Правда о тайских таблетках.

Правда о тайских таблетках.

Только жить прекрасно всегда! И стройной, и не очень!!! Иначе все толстяки пускали бы пули себе в лоб (ну, или еще что-нибудь делали).
Да, о чем это я? Так как жить хорошо, а стройной быть при этом еще лучше, я всю жизнь худела. О моем пути к ЗДОРОВОМУ (действительно здоровому) похуданию когда-то было написано на сайте «Красота и Здоровье» (м.б. где-то в архивах осталось…).
Так вот, в отличие от автора рассказа про эфедрин и пр., я далеко не всегда использовала настолько крайние меры. Наоборот, я смеялась над теми, кто тратит впустую деньги (убивая СВОЕ СОБСТВЕННОЕ здоровье), применяя всякие Гербалайфы и пр.

Рост: 164, вес 62 был в 19 лет! Представляете, в ТАКОМ возрасте – и уже толстуха!!! Ха-Ха-Ха!! Своего первого мужа (необыкновенной красоты и такого-же необыкновенного спортивного телосложения) я встретила именно тогда. После того, как поняла, что влюбилась, началось…В общем, перепробовала разные голодания-диеты, но остановилась на вегетарианстве.. Мясо исключила ВААЩЕ! И это случилось 10 лет назад!

В итоге, за 3 года – до 48кг естественным способом похудела! Как говорится – медленно, но верно! После – ела все, что хотела (кроме мяса и масла) и не поправлялась! Только сейчас я понимаю цену здоровому обмену веществ!!

Я была в 22-23 года красавицей! Все друзья моего мужа завидовали ему. А я (прям как в статье той девушки) – разлюбила… Конечно, не из-за того, что была стройная (я просто другой себя тогда и не помнила). Просто другой мужчина, тогда очень молодой, моложе меня, поманил – и я пошла! Думала – люблю!!! И вот, в 2000 г., я поняла, что все мои вегетарианства уже «не работают». Организм приспособился за это длительное время и, т.к. я всегда была к полноте склонна, я начала толстеть. Мой мужчина меня бросил (не из-за этого), бывший муж к тому времени уже тоже нашел мне замену, началась депрессия. Ушла с работы (я тогда работала с моим ex-boyfriendом), сидела дома и ела, ела.

Так продолжалось месяца три. Затем я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что что-то нужно в этой жизни менять! Очень сильно захотелось опять себя любить и носить обтягивающую одежду. И я сделала самое правильное в своей жизни – начала заниматься спортом. Потерянный за полгода один (всего один) кг не испугал. Я же никуда не торопилась. И потом, нужно понимать свой организм. Вот так вот, сразу, перестроиться непросто. Для него это тоже ШОК.

Я была вознаграждена за свое терпение. Через полгода начала просто «таять» на глазах. Естественно, и питалась я правильно. Это вообще для меня не проблема. Сила воли есть. С детства выработана! Итог – через год занятий спортом весила 53. Для моей конституции это идеальный вес. К тому-же, вся такая подтянутая-крееепкая. Красота!!!

Нет предела совершенству! Поняв, что выгляжу прекрасно, пошла еще дальше. Второе высшее – вот что мне было нужно. И не просто второе, а самое-самое! Поступила в МГИМО (когда-то, после английской спецшколы с крахом провалилась, не понимая, что именно в ЭТОТ ВУЗ все поступали и поступают исключительно за деньги). Начался очень плотный график. Работа, после - четыре раза в неделю по вечерам учеба до полдвенадцатого ночи. На спорт времени совсем не оставалось! Год вес был стабилен. А затем с привычным упорством пополз вверх.

Паника? Не то слово!!! Ведь, как я говорила, питалась я менее чем умеренно. Рыба-овощи-фрукты-злаки. Вот составляющие моего многолетнего меню. Сладкое ела, но не культивировала. Домой редко покупала. Только если в гостях…
И вот тогда я нашла тот, как мне казалось, единственно возможный для меня способ даже не то, чтобы сбросить вес (лишних было пара-тройка кило), да просто чтобы НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ. Боже, как же обидно сейчас это осознавать. Какой же я была глупой. Ведь всегда знала, что нет, НЕТ такой чудодейственной пилюли. Если бы была – проблема лишнего веса исчезла бы раз и навсегда!

Но времени на размышление тогда у меня не было. Голова и так раскалывалась от учебы. И я их купила. Я купила тайские таблетки!

Целую неделю не могла продолжить этот рассказ, т.к. прочитала на форуме мнение одной девушки о них. Она ТАК отлично все описала, что мой комментарий был бы чистой воды плагиатом. Я спросила ее разрешения дословно передать ее текст, и т.к. она мне ничего не ответила, посчитала это за согласие. Потому далее ее словами (на форуме она как anonymous).
Боже упаси вас подсесть на тайские таблетки!!!
Я, дура, принимала их 2 года назад в течение целого года. (При росте 164 весила 65 кг, похудела до 48 кг) Как только перестала - месяцев через 5-6 стала прибавлять в неделю по 3 кг, и так до 72 кг!!! Я буквально ПУХЛА на глазах! Чего мне стоило - удержаться от покупки следующего курса! Каждое утро - истерика по поводу того, что вещи становятся катастрофически малы... Лицо и шея отекшие, как у китайца - ужас! Фуросемид не спасает... Отчаяние... Тоска... Трудно описать! Но я удержалась, т.к. собираюсь родить ребенка в ближайшее время. Сейчас удалось остановить вес на 67 кг - стоила ли овчинка выделки и денег? Вопрос риторический!

Мы принимали эти таблетки вместе с подругой - она не смогла остановиться. Я пыталась разговаривать с ней на эту тему - не признается (сказывается психотропный эффект)! Я же с болью наблюдаю, как она стареет на глазах, хотя остается в 42-44 размере. Ходит, как привидение, постоянная кровь из носа, неадекватное поведение, и притом кайфует от того, какая она "классная"! Всего не описать.

Так вот МОИ ВЫВОДЫ, что содержат тайские таблетки:
1) ГОРМОНЫ - они подстегивают щитовидку (при этом худеется моментально), которая после отмены находится в полумертвом состоянии (ПОЛУ- это если повезло и вовремя остановиться);
2) ДИУРЕТИКИ (в туалет по малой нужде во время приема приходится бегать по 8-10 раз в день, после отмены плачут и болят почки;
3) НЕЩАДНОЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ (эта нужда справляется с частотой малых отправлений - пища пролетает без остановки и переваривания), после отмены кишечник просто в ауте! (мне удалось восстановить мал-мальски нормальную функцию в течение года!)
4) ну и ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА - это для того, чтобы человек не замечал, ЧТО с ним происходит, ПОДСЕЛ на таблетки, став постоянным пациентом. Соскочить мне было невероятно трудно, врагу не пожелаю!

После прекращения приема:
1) Невероятно быстрое СТАРЕНИЕ кожи - восстанавливается трудно - горманальный фон нарушен, гипотериоз, щитовидка хоть и восстанавливается, но медленно и тяжело;
2) ОТЕКИ, почки отказываются нормально работать, болят при приеме нормально соленой пищи, восстановление тоже процесс небыстрый;
3) Пардон, ЗАПОРЫ - комментарии, думаю, излишни;
4) ИСТЕРИКИ - нервная система требует отравы достаточно долго!
Может слишком длинно, зато честно!

УПАСИ ВАС БОГ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ! Краткая эйфория, обман надежд - вес возвращается с "пленными" довесками, очень долгое восстановление, если вообще это возможно!!!

Я, лично, уверена, что восстановление возможно. Все в наших руках. Как и то правильное решение, которое стоит перед читательницами этого сайта – КАК нужно ХУДЕТЬ! Или как НЕ нужно!

А теперь о моей личной жизни после таблеток.
Я вышла второй раз замуж. Будучи уже не такой уж стройной. Сейчас во мне 64 кг. Муж любит безумно, очень боится потерять (до этого 3 года жил с девушкой модельной внешности). И я пришла к выводу, что счастье не зависит от объемов тела. Главное – гармония с собой. Ну, а если при этом есть еще и вера, что все можно изменить, то…В общем, девчонки, вперед и с песней (но без тайских таблеток!!)

Ерошкина Виктория.
(Libra_Babe: [email protected])

Темы: #вес #таблетки #ела #трудно #время #начала #поняла #глазах

2012-8-28 15:16

Источник: eDiet.ru