Российский тюремный быт американского боксера или Неоспоримый 2

Российский тюремный быт американского боксера или Неоспоримый 2

Категория боевиков приобрела достойного представителя своих рядов. Как выжить в тюрьме в России, когда вокруг коррупция, теневой тотализатор и невыносимые условия жизни? Выход один – драться, озверело, изо всех сил, и надеяться, что возвращение домой будет возможно. Крутой микс из всех знаменитых российских и зарубежных боевиков, красавец Майкл Джей Уайт в главной роли, отличные драки, что еще надо любителю боевика?

Фильму достался отличный кинооператор. Идеальная пара – исполнитель главной роли и оператор – отлично отработали картину. Такой невероятный мышечный рельеф очень радует глаз. Холеный главный герой в завязке фильма производит впечатление человека, лоснящегося от благополучия. Бывший чемпион мира по боксу отправляется заработать немного денег с помощью рекламного бизнеса. Контракты подписаны, но он не учел, в какую страну отправляется. Не долго длилось благополучное деловое сотрудничество…

Но те, кто не любит трагических финалов, могут Неоспоримый 2 смотреть онлайн без опасений. Сценарий фильма написан по всем канонам американского жанра: есть немножко от «Рокки», «Рэмбо», «Боя с тенью» и аналогичных боевиков, в которых хорошие парни неожиданно влипают в неприятности, борются с плохими парнями, находят новых друзей и в итоге торжествует справедливость.

В промежутке между началом фильма и титрами прольется много крови. Если не готовы к сугубо мужским методам выяснения отношений, можете без колебаний Няньки смотреть в хорошем качестве. Миша с Димой все решают мирно.

Постановка боев хороша: никому не интересно как все это происходит в реальности. Здесь – все красиво и впечатляет! Зрелищные приемы, захваты, красивая игра холеных мышц, все работает на зрителя. Даже нового приятеля, Крота, сделали эдаким тюремным Йодой – невозмутимым и опытным. Внешний облик подсознательно перекликается с Гендальфом. Лохматый бывший спецназовец в инвалидном кресле оказывается тем самым ключом на волю, ведь, если бы он не взялся тренировать Чемберса, все бы могло закончиться иначе.

Еще один типичный для таких фильмов герой, которого сразу отметят зрители – это предатель-наркоман Стиви Паркер. Так легко отравить Чемберса перед боем, а потом повеситься в приступе раскаяния – идиллическая картинка. Но целиком соответствует жанру.

Тем, кто будет Неоспоримый 2 смотреть онлайн, предстоит увидеть много идеализированных и утрированных картинок. Сама зона, бесконечный картофельный самогон, мат, отсылы к православию – все это настолько сюрреалистично, что порой ждешь появления медведей или цыган. Все круто замешано на ложных представлениях американцев о нас.

Звезда зоны Юрий Бойко, предположительно невероятный головорез, выживший вопреки всему, выбран Гагой для боя с Чемберсом. На кону огромный куш и свобода. Однако после попытки отравить Чемберса, сценаристы прописали для Бойко приступ благородного гнева и возмущения, который выливается в убийство секундантов. Может он и хороший боец, но такая показуха в тюремных реалиях несколько неправдоподобна. А может ему просто в тюрьме нравится, и только Чемберса невыносимо тянет на волю, и желательно домой?

Фильм хорош для легкого вечернего времяпрепровождения. Руки, ноги, красивые драки, никаких романтичных историй для зрителя, в отличие от выбравших Няньки смотреть в хорошем качестве. Хотя справедливости ради скажем, что сантименты будут, и связаны они с Кротом, и его племянницей.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Темы: #13px #смотреть #чемберса #ivi #фильма #неоспоримый #онлайн #качестве

2013-8-8 15:58

Источник: eDiet.ru