Рисовая не совсем диета

Рисовая не совсем диета

СУТЬ ДИЕТКИ:

с вечера заливаем водой 3 ст.л риса, оставляем в холодильнике на ночь. Рано утром набухший рис в той же воде варим до состояния кашицы. Вода при этом выпаривается, остается что-то наподобие клейкой массы. Вот это все (не только рис, а именно ВСЕ, что осталось в кастрюльке) съедаем утром натощак, не подсаливая и ничего не домешивая. Не запиваем.

Уходя на работу, снова заливаем 3 ст. л риса водой - это будет наше "лекарство" на ужин. Теперь у нас есть 4 часа, на протяжении которых нельзя есть НИЧЕГО. Пить можно, но только минеральную или очищенную воду. По истечении этих 4-х часов едим ВСЕ ЧТО ХОТИМ (хотя думаю что лучше все-таки знать меру). В таком режиме можно пребывать сколько душе угодно, НО за 4 часа до вечернего приема "рисовой панацеи" есть перестаем. Вечером процесс отварки риса повторяется, снова все съедается (желательно делать это за 1,5-2 часа до сна). И так 30 дней.

ВОТ И ВСЕ.

Лично я считаю, что эта диета не должна быть слишком тяжелой для применения. Девушка из журнала была очень довольна конечным результатом, и тем, что не пришлось голодать. Примерный график ее рациона был такой:

7.30-время приема риса,

с 12 дня и до 17 вечера можно топтать все, что под руку попадется,

потом в 21 час снова рис и к 23 ч спать.

Надеюсь, что моя статья кому-то поможет, во всяком случае писала я ее среди ночи, рассчитывая именно на то что, возможно, смогу кому-нибудь помочь.

Худейте на здоровье и мне дай бог (хотя наверное, 65 кг при 176 росте - немного, но выгляжу я явно не худой).

Желаю вам успехов, девочки, и жду ваших комментариев! Если наткнусь еще на что-то интересное, ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь с вами.

Катя, украина, николаев

Темы: #риса #часа #рис

2011-8-10 10:51

Источник: eDiet.ru