Самый здоровый способ похудения

Самый здоровый способ похудения

Мой рост 173, вес был 83 кг. Это жутко много! Одежду купить было просто нереально! Я очень комплексовала. И решила взять себя в руки. Просто стала поменьше есть и увеличила физическую нагрузку.
Вот мой примерный рацион:
завтрак - молоко (0,5%) + гречка..мюсли, хлопья), кофе + сыр
в институте - яблоко, банан и кофе
обед - тарелка супа (или фрукты и йогурт)
иногда перекусываю между обедом и ужином, например, сыр или что-нибудь из сухофруктов
ужин - йогурт или салат
Пью витамины и не ем после 18:00.
Три часа в день я уделяю физическим нагрузкам: 10 км на беговой дорожке (где-то 3 км бегаю, остальное - быстрый шаг), еще 1,5 часа я качаю пресс.
За полгода я сбросила 14 кг, скажете мало? Я много срывалась, просто я безумно люблю сладости и мне очень трудно держать себя в руках, но самое главное, я могу удержать этот вес, последний месяц я не худела, ела вполне нормально, голода не было, я просто старалась удержать свой вес и у меня получилось! Не думаю, что после быстрой диеты на неделю можно удержать сброшенные 10 килограмм. Зато теперь так приятно ходить по магазинам, заходить в дорогой бутик и мерить все, что тебе нравится, ничего при этом не покупая, просто так из вредности, зная, что на тебя это обязательно налезет. Чудесное чувство! Видеть, как смотрят на тебя мужчины! Недавно вот познакомилась с отличным молодым человеком, он подвез меня до почты. Неужели это можно променять на булочку?!
Мой совет тем, кто решил сесть на диету: не гонитесь за быстрым результатом! Лучше разработайте систему питанию, пригодную именно для вас, которой вы сможете придерживаться длительное время. И не мучайте себя!
Еще один совет: купите себе какой-нибудь журнал с красивой одеждой (я покупаю Космополитен шопинг), и смотрите на фотографии в этом журнале, потом подумайте, как на вас будет смотреться этот симпатичный топик... Это очень помогает, мотивирует.
С завтрашнего дня у меня начинается новый месяц моей диеты...

Темы: #самый #здоровый #способ #похудения

2013-5-18 09:26

Источник: eDiet.ru