Сбросить за 5 дней 5 кг

Сбросить за 5 дней 5 кг

Можно есть всё, что вы захотите! Но не вёдрами пельмени и вагонами шоколадки. Просто питаться. Советы Г.Малахова бывают очень дельные и всегда проверенные. Вот и я решила проверить эту диету на себе. Никакого вреда здоровью она не принесёт! Наоборот, шлаки и токсины выйдут из организма, а с ними и лишние килограммы. Итак, следует приобрести в аптеке:
Омела ивная; липовый цвет; мёд и лимон. Единственная сложность состоит в том, что нужно отказатся от воды, чая и всех других напитков. Но это не страшно, так как вместо воды нужно употреблять заварные травы.

Схема, по которой надо пить травы:
1-й день - липовый цвет
2-ой день - омела ивная
3-й день - омела ивная, заваренная вместе с липой.
4-й день - мёд, омела и липа, заваренные вместе
5-й день - мёд, омела, липа и лимон, заваренные вместе

Всё это нужно заваривать на ночь в термосе. Выпивать в день нужно от 1,5 до 2 литров. Повторяю!! Есть можно всё, но в умеренных количествах! И тогда - прощайте, 5 кг! Ещё Малахов сказал, что следует постукивать по проблемным зонам ложкой или мухобойкой. Не знаю, зачем, но он говорит, что тем самым вы заставляете жир трястись, и кровь циркулирует быстрее.

Я пока ещё не опробовала эту диету! Попробую - напишу результат! Но это проверено на других людях, поэтому совершенно безопасно. Можно сбросить 5 кг веса и не менее 2 кг жира.

Желаю успехов!

Темы: #день #омела #ивная #мёд #всё

2012-5-27 01:18

Источник: eDiet.ru