Секреты фитнеса звезд

Секреты фитнеса звезд

По-настоящему привлекательное тело – подтянутое, с четким контуром и упругими мышцами. К счастью, простым смертным не обязательно постоянно выглядеть как кинозвезда. Но для тех, кто этого хочет и готов работать над собой, компания Х-СпортФильм этой осенью приготовила серию дисков – «Звездный фитнес с Полой Абдул». Каждый диск серии, а всего их 5, посвящен отдельному виду тренировок, а программа в целом обещает сделать ваше тело красивым, рельефным и подтянутым. И все это – в удобное для вас время, в удобном месте и хорошей компании (можно заниматься одной, а можно пригласить подруг - будет веселее, и отлынивать от занятий труднее). Кстати, покупать диски можно программой, а можно и по одному. Каждый – отдельная, самостоятельная программа тренировок.

Первый диск, «Звездный фитнес с Полой Абдул. Эффективно и просто», направлен на развитие выносливости.

Чтобы достичь высот, необходимо шаг за шагом упорно идти к цели и верить в свой успех. Тем не менее, сделать свое тело совершенным, закалить характер, научиться побеждать вполне реально. Нужно начать с ежедневных пятнадцатиминутных зарядок. Если эти короткие тренировки станут частью вашего образа жизни, очень скоро гибкое, рельефное тело, жизнерадостность и энергичность станут частью вашего нового имиджа. Программа 15-минутных тренировок – на диске «Эффективно и просто».

1709f.jpg 2 диск, «Звездный фитнес с Полой Абдул. Stretch – фитнес», направлен на развитие гибкости. Если вы бережно относитесь к своему здоровью и следите за своей фигурой, но большие нагрузки не для вас, выбирайте этот курс тренировки. Здесь представлены наиболее простые и эффективные упражнения на растяжку и развитие гибкости. Делая их, помимо растяжки, вы укрепите мышцы спины, пресса, ягодиц, а также рук и ног. Добиться красивого рельефного тела без утомительных силовых тренировок возможно. Уделите себе 15 минут в день, и результат не заставит себя долго ждать!

3 диск, «Звездный фитнес с Полой Абдул. Эстетика тела» - для тех, кто не хочет долго ждать результат. Для девушек, желающих стать еще более энергичными и красивыми в самые короткие сроки, Пола Абдул и команда очаровательных девушек продемонстрируют силовые упражнения, которые укрепят и тонизируют основные группы мышц: пресса, ягодиц, рук и ног. Вы можете самостоятельно определять силовую нагрузку, исходя из своих физических возможностей и настроения. Начинающие могут выполнять упражнения без дополнительного инвентаря. Если же вы подготовлены физически, тренируйтесь с гантелями! Станьте скульптором своего тела!

4 диск, «Звездный фитнес с Полой Абдул.100% результат» содержит в своей основе разнообразные прыжки и рассчитан, прежде всего, на желающих быстро похудеть. Прыжки не только эффективнее всего избавляют от лишних килограммов и заставляют активно работать все мышцы без исключения, но и лучше всего помогают справиться со стрессами! Тренируйтесь весело и с удовольствием! Вам потребуется лишь удерживать правильный ритм дыхания, необходимый для успешного выполнения упражнений - с опытными инструкторами Полы Абдул это несложно. Успех гарантирован: 15 минут ежедневных тренировок помогут вам подтянуть свое тело и, главное, всегда поддерживать его в отличной форме!

Идея 5 диска, «Звездный фитнес с Полой Абдул. Идеальная фигура» - «Движение - жизнь!» Вместе с командой мастеров фитнеса Полы Абдул вы легко освоите упражнения на координацию и выносливость - от легких комбинаций до сложных, включающих в себя пять и более элементов. Освойте курс фитнеса как танец, научитесь неповторимой пластике движения. Увлекательно, задорно и просто - вы почувствуете непреодолимое желание заниматься снова и снова! Ваша фигура быстро станет гибкой и рельефной. А заряд хорошего настроения, невероятный мышечный тонус и твердая уверенность в собственных силах вам просто гарантированы!

Купить диски вы можете на сайте www.xsportfilm.ru

(+7-495-187-45-55)

в интернет-магазинах, а также в магазинах сети «М-Видео».

Темы: #passion #абдул #фитнес #diets #звездный #полой #тренировок #диск

2011-7-28 18:37

Источник: eDiet.ru