Мы то, сколько мы едим

Мы то, сколько мы едим

Во-вторых, следовать каким-либо диетам типа яблочко-чаек-йогурт всегда было (лично для меня) очень изнурительно, потому что это диета для ЭКСТРЕННЫХ случаев. Всю свою ответственную жизнь "сидеть" на ней очень сложно и практически невозможно.

В-третьих, психологических проблем действительно полно, но это еще не повод для еды. Между прочим, мужчины этому тоже подвержены, только в более сложной форме, алкоголизмом называется. Мы, так сказать проблемы "заедаем", а они их "запивают"...

Так что если у Вас причина набора веса именно такой этиологии (происхождения), то сначала - к психологу, а уж потом на диету.

Теперь про практику и, естественно, о себе.
Рост 160... был всегда, сколько себя помню. Вес - колебался, но в разумных пределах.

Худеть начинала периодически, обычно к весне-лету. Вот и сейчас мне особенно приятно начать это делать (еще и потому, что недавние роды конечно же прибавили лишних кило).

Теперь самое приятное: ем ВСЕ. Дальше идут некоторые НО.
- нельзя есть много. Это закон такой. Хотите стать стройной, делайте все что угодно: выпивайте стакан воды перед едой, жуйте салат по 3 часа, берите маленькую по размерам посуду или стойте на голове, но только ограничивайте количество!
- вечерами свою маленькую порцию делите еще на пополам.
- нельзя есть перед телевизором (доказано наукой).


Вот, вобщем-то и все, есть еще один милый способ, которые придумали француженки. Покупается абсолютно сногсшибательное маленькое (подчеркиваю, МАЛЕНЬКОЕ) черное платье и вешается в самом посещаемом Вами месте. Как бы "примеряя" его на себя каждый раз, Вы будете держаться от соблазна съесть "еще чего нибудь"...

Удачи Вам всем!

П.С. Этот образ жизни поможет избавиться от лишних 5-7 кило.

Темы: #едим

2012-6-4 09:36

Источник: eDiet.ru