Цель - минус 40! Только не пугайтесь!

Цель - минус 40! Только не пугайтесь!

40 кг, и ни граммом меньше! Вы будете наблюдать, как я медленно, но, самое главное, верно, буду скидывать вес до 40 кг! Буду вести дневник!Человек я ленивый и вести дневник каждый день, как это делают некоторые многоуважаемые пользователи сайта, не могу. Но могу раз в неделю! Ну, в начале напишу свою историю набора веса (я уже писала ее на форуме). Те, кто читал, могут безболезненно пропустить следующие строки!

Ровно год назад были большие проблемы с КД - лежала в больнице и пила прописанные врачом гормоны. Итог:полное выздоровление (тьфу-тьфу-тьфу) и….о ужас! Плюс 13 кг веса (т.е. до гормонов весила 47). Естественно, были голодовки и.т.д. и.т.п. Ну, конечно, я читала ваши комменты типа “худеть надо медленно”, но не воспринимала их. Мне же надо было испытать на себе все диеты с заголовком “-50 кг за 5 дней”(вот дура). Вес, конечно, уходил, но, увы, стрелка весов снова и снова возвращалась к о тметке 60.

У меня изначально цель - худеть медленно, но до сих пор не знаю, какого питания надо придерживаться, чтобы стабильно скидывть по 1 кг в неделю. Я прямо в панике (думаю, вы мне подскажете). Раздумываю: считать калории или исключить все "опасное"?? И там, и там есть минусы, мои индивидуальные. В подсчете калорий то, что у меня нет кухонных весов (купить не могу - в моем городе они не продаются да-да, не смейтесь). А в исключении - я не могу полностью исключить из питания сладкое. Не могу и не буду. Могу уменьшить, но полностью исключить - увольте! Об этом речи быть не может: как только я себе ставлю запреты какие-то, мне неудержимо хочется этого все время, в итоге съедаю то ,что я себе запретила раз в пять больше, чем обычно.

Насчет физ нагрузок не определилась! Не хотелось бы наращивать слой мышц, под слоем.....м-м-м...стройного, подтянутого тела. Хочу еще сразу сказать, что я использую положительное мышление, и в мой адрес от меня же всяких ругательств не увидите! Не удивляйтесь, если будете видеть что-то типа "Я счастлива и благодарна сейчас за то, что я вешу 40кг, и мои параметры 85-60-80". Кстати, хочется немного уменьшить свои параметры до этих 85-60-80!

Я думаю насчет физнагрузки заниматься Бодифлексом. Моя подруга с ним худеет прям на глазах. Я когда-то тоже убедилась в его эффективности, позанимавшись без перерыва!!6 месяцев. Стала уверенней в своем теле (повысилась самооценка, т.к. вещи стали лучше сидеть). Сантиметра тогда не было (я его потом купила) и...опять потеряла. Надо купить.

Моя проблема - талия. Блин, хотелось бы свою фотку поместить, чтоб вы могли прокоментировать и посоветовать. Мне даже кто-то давал ссылку на сайте, чтоб я почитала. Прочитать-то прочитала, но до конца так и не врубилась. Надо, наверное, в поисковиках пошарить.

Ну все, спасибочки, что почитали. Напоминаю - буду вести дневник, так что читайте, буду писать раз в неделю. Главное - коментируйте, коментируйте, и еще раз коментируйте.

P.S. и все таки когда-нибудь я помещу свою фотку.

Темы: #исключить #коментируйте #вести #медленно #дневник

2013-1-28 13:02

Источник: eDiet.ru