Целлюлитные кошмары

Целлюлитные кошмары

Мой рост составляет 161 см при 51 кг. веса, так вот, все лишнее - целлюлит. Диеты не помогали: как известно, худеем сверху, а на ожидание похудения низа меня никогла не хватало. Я, конечно, худела, но от этого мой низ выглядел еще хуже! Только представьте, при объеме талии 57 см иметь бедра 92!!! После посещения одного центра красоты, где мне объявили, что целлюлит устраняется только оперативным путем, захотелось уйти в заточение, спрятать от мира мои целлюлитные конечности. Сразу скажу, фитнессом я не могу увлекаться, у меня сердечное заболевание, не позволяющее тяжелых аэробных физических нагрузок. Но у меня и так достаточно подвижный образ жизни (попробуйте постоять 8 часов подряд на каблуках, рассказывая нерадивым студентам историю культуры)- это я к тому, что распространено мнение, что целлюлит появляется от сидячего образа жизни

В этот момент моя тетя (диетолог-эндокринолог) познакомила меня с одной фирмой, занимающейся биодобавками (нигде больше такого я не наблюдала). Что я принимала: экстракт артишока, варенье из можжевельника, разбавленное лимонным маслом. Честно скажу, в биодобавки не верю совсем, много чего пробовала - полный ноль. Также, как и гели, мази и пр. Еще начала пить специальный чай с витаминами и минералами. Производители не обещали избавления от целлюлита, нет! Просто говорили про улучшения обмена веществ, удаление избытков жидкости (что для меня, как для сердечника было очень важно- часто бывают отеки), улучшение циркуляции крови. Первое, что я заметила - у меня выросли и запушились ресницы (вполне возможно, что это моя индивидуальная реакция), через 2 месяца исчез целлюлит. Совсем. Сразу оговорюсь, что продолжала делать и маски, и гели, занималась калланетикой (как и прежде), ограничивала прием неправильных продуктов. Но все это я делала и раньше, без особого результата, очевидно, прием этих добавок послужил катализатором реакции организма.
По поводу полезности данного продукта: почти все мои родственники - медики, меня лечит мой папа (кардиохирург), поэтому весь прием этих добавок был строго проверен. Девчонки, нас, попробовавших это, было около 10 человек. Не скажу, что у всех блестящие результаты, но то, что прогресс был даже в чрезвычайно запущенных случаях - говорю абсолютно честно (например, у моей мамы, которая не лечила целлюлит лет 10). Артишок применяют при мезотерапии, но процедура весьма болезненная, а тут вы действуете изнутри. К сожалению, сейчас связь с этой фирмой потеряна, назвалась она Nahrin (Швейцария). Но если кто-то обнаружит, очень советую к ним обратиться и поделиться информацией, как их найти.
Курс приема 3 месяца, цены вполне приемлимые. Ни у кого из нас аллергии не было (очень улучшилось состояние кожи и волос ), но спросить у врача не помешает. Почитав статьи данного сайта, я с большим страхом печатаю данную статью, зная ваше отношение к биодобавкам. Но эти точно помогают, если, конечно, не забывать про остальный меры лечения целлюлита. Я вам желаю большого успеха.

Темы: #целлюлит #скажу #прием

2012-10-17 22:37

Источник: eDiet.ru