4 упражнения для красивых бедер

4 упражнения для красивых бедер

Вообщем, эти упражнения всего лишь для разнообразия вашего комплекса. Они довольно эффективны, но являются лишь маленьким толчком к заветной стройности бедер.

ДЛЯ ВНУТРЕННИХ СТОРОН БЕДЕР.

И.п. – лежа на боку. Лежащую сверху ногу выставить вперед на уровне бедер и свободной рукой удерживать в таком положении. Другую ногу, не сгибая, стараться поднять как можно выше, не вытягивая при этом носок. Ногу немного опустить, не расслабляя мышцы. Повторить по 12 раз для каждой стороны.

ДЛЯ БЕДЕР.

Удобно лечь на бок, голову подпереть рукой. Ноги свободно лежат на полу. Медленно поднимать лежащую сверху ногу, следя за тем, чтобы таз не наклонялся вперед. Ногу опустить, не расслабляя мышцы. Повторить по 12 раз для каждой стороны.

ДЛЯ БЕДЕР И НОГ.

Лечь на бок, удобно положив голову на руку. Лежащую снизу ногу согнуть, таз немного наклонить вперед. Коленом другой ноги стараться дотронуться до пола как можно дальше от тела, держа при этом пятку строго вверх. Ногу медленно вытянуть. Повторить по 12 раз для каждой стороны.

ДЛЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ.

Встать на колени. Спина вытянута, шея параллельна полу. Согнутую в колене под прямым углом ногу поднять вверх, не вытягивая при этом носок. 20 раз забрасывать вверх пятку, напрягая при этом мышцы ягодиц и не прогибая спину. Повторить для другой стороны.

ДЛЯ ЯГОДИЦ.

Это упражнение только на первый взгляд кажется легким! Лечь на живот, ноги согнуть в коленях. Напрягать мышцы ягодиц до тех пор, пока они не разогреются. Повторить 10 раз в медленном темпе и 20 раз в быстром. Для самых настойчивых: сначала по 10 раз напрягать мышцы каждой ягодицы по отдельности, а затем еще 10 раз - вместе.

На этом пока все. И помните – это НЕ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО последует. Это только МАЛЕНЬКАЯ ОСНОВА вашего комплекса, лишь маленькая мечта к идеалу. Данные упражнения я советую выполнять не реже 5 раз в неделю, в сочетании с другими. На них вы потратите максимум 10-15 минут.

УДАЧИ!!!!!!

С уважением, Ариша.

Темы: #ногу #бедер #повторить #мышцы #каждой #стороны #упражнения #ягодиц

2012-9-27 21:26

Источник: eDiet.ru