Восстановление позвоночника по методике А. П. Корпачева

Восстановление позвоночника по методике А. П. Корпачева

Заболевания позвоночника влияют на работу всего организма. С каждым годом растет число людей, страдающих остеохондрозом и межпозвонковыми грыжами. Качество их жизни оставляет желать лучшего: постоянные ноющие боли в спине, головокружения, скованность суставов, ограничения в движениях — все эти признаки в той или иной степени диагностируются в 90% населения планеты. Биологический возраст позвоночника нередко превышает истинный возраст человека. Таким образом, молодые люди могут быть сопоставимы со стариками, если они имеют выраженные деструктивные изменения в позвонках, нарушающие качество жизни.

Почему остеохондроз нужно лечить?

Многие люди считают остеохондроз привычным для себя состоянием, потому и не спешат обращаться за медицинской помощью при появлении болей в спине, онемения пальцев рук и ног, недомогания и нарушения активности. На самом деле позвоночник человека приспособлен к интенсивным нагрузкам, но нарушение обмена веществ, отсутствие тренировок и пассивный образ жизни приводят к ослаблению мышечного корсета, расшатыванию позвоночного сегмента и образованию межпозвонковых грыж.

Отсутствие лечения грозит пациенту прострелами, приступами нестерпимой боли, нарушением кровообращения головного мозга и органов малого таза, снижением активности и прочими опасными осложнениями. Ни в коем случае нельзя терпеть боли в позвоночнике и откладывать поход к невропатологу. Чем раньше будет обнаружена патология, тем легче ее победить, не прибегая к помощи хирургов.

Методика безоперационного лечения грыжи позвоночника

Каким бы ни был вердикт специалистов, не поддавайтесь отчаянью. Существует уникальная методика доктора Корпачева — настоящего профессионала, который вот уже на протяжении многих лет активно помогает пациентам с патологическими изменениями в суставах и позвоночнике. Высокая эффективность данного способа объясняется использованием безболезненной ударной техники и различных приемов вибрационного лечебного массажа. Молниеносные, точные движения доктора укрепляют мышцы, окружающие позвонки, создавая все условия для их надежной фиксации.

Вы получите гарантированные результаты при лечении межпозвонковой грыжи уже после 5-10 сеансов такого массажа. Остеохондроз, сколиоз, радикулит, пролапсы, грыжи — все эти заболевания отравляют жизнь людей, мешают спать, работать и заниматься привычными делами. Но клиника доктора А.П. Корпачева в Москве готова принять всех нуждающихся в лечении позвоночника по методике, аналогов которой нет в мире. Доктор Корпачев подарит вторую молодость позвоночнику и вашим суставам, причем, без операции и травмированности.

Эффективность метода доказана ведущими диагностическими зарубежными центрами. Имея колоссальные медицинские знания, многолетний опыт работы с неврологическими патологиями, Корпачев организует неинвазивное лечение межпозвонковой грыжи и возвращает своим пациентам здоровье.

Темы: #позвоночника #грыжи #korpachev #боли #остеохондроз #доктора #корпачева #fifohki

2013-11-16 23:46

Источник: eDiet.ru