Заботьтесь о красоте вместе с LikeFifa

Заботьтесь о красоте вместе с LikeFifa

LikeFifaОтносительно недавно на просторах Рунета начал работу новый портал  http://likefifa.ru/, основными целями которого являются помощь клиентам в поиске мастеров красоты и предоставление возможности мастерам найти свою заинтересованную аудиторию. На данный момент сайт предоставляет услуги по городу Москва и располагает базой данных, в которой собрано более тысячи специалистов. Преимущества портала LikeFifa в том, что любой желающий сможет подобрать себе интересующего мастера и записаться к нему на прием, на выходя из дома в течение короткого промежутка времени.

Как работает поиск?

Принцип работы сайта очень прост. Например, многие дамы в преддверии сезона отпусков мечтают найти идеального мастера, чтобы провести процедуру сахарной эпиляции.  Likefifa поможет осуществить эту мечту. На главной странице сайта расположена удобная форма поиска, в которой следует указать интересующий вид процедуры и удобную для Вас станцию метро. Сгенерированные результаты представляют собой список анкет всех мастеров, отвечающих условиям поиска.

Чем еще интересен портал?

Помимо стандартной формы поиска на портале существует поиск по галерее работ. Каждый специалист, составляя анкету на портале, может создать собственное портфолио, разместив там свои готовые работы. В форме поиска следует также указать вид работы и станцию метро и выбрать среди предоставленных фото идеальный для себя вариант. При нажатии на фотографию откроется анкета мастера, в которой можно узнать информацию о его образовании, опыте работы, о том, принимает ли мастер в салоне или на дому, выезжает ли на дом к клиенту, о стоимости процедуры. Прямо в анкете специалиста есть кнопка «записаться на прием», поэтому каждый сможет записаться на процедуру в наиболее удобное для себя время, оставив для связи свой номер телефона.

Отличное преимущество портала в том, что услуги по поиску и записи являются абсолютно бесплатными, что не может не понравиться. Также несомненным помощником для каждого посетителя является система отзывов. Те, кто уже посещал данного специалиста, могут оставить отзыв о проделанной работе, в котором подробно укажут на достоинства и недостатки в работе мастера.

Познавательная информация

Помимо базы данных на портале содержится больше количество статей о существующих в мире красоты процедурах, из которых каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое. Вас интересуют отличия между биоэпиляцией и лазерной эпиляцией? Хотите знать, какая процедура идеально подойдет для вашего типа кожи? Посетите портал LikeFifa и узнайте обо всем, что Вас интересует. Подберите своего мастера мечты вместе с LikeFifa!

Темы: #likefifa #мастера #работы #поиска #портале #портал #сможет #записаться

2013-6-12 10:14

Источник: eDiet.ru