Не заметила, как похудела!!!

Не заметила, как похудела!!!

Я никогда не думала о диетах, о том, что на ночь нельзя наедаться. Но если честно я никогда и не грешила этим. И ела всегда в меру и только тогда когда захочу. На первом курсе я вышла замуж, спустя некоторое время я забеременела. Беременность протекала нормально, но на месяце 4-ом у меня стал расти вес, хотя я не ела много. Но если до беременности я выпивала совсем немного жидкости, то сейчас это было просто ужасно, я все время хотела пила и даже ночью просыпалась от жажды. Мне никто не говорил, что нужно контролировать свое питье и поэтому к концу беременности у меня были жуткие отеки. Я просыпалась по ночам от того, что больно резали на пальцах кольца, а снять их я уже не могла :(, я с трудом засовывала ноги в обувь, было такое чувство, что они распухли от многочисленных укусов пчел.

Мой вес был 79 кг. Может многие скажут, что это не много, но за беременность набрать 26 кг. это было слишком. Что со мной происходит я осознала только к концу беременности. Да и еще у меня появилось большое количество растяжек. Хочу дать совет. Милые девушки следите во время беременности не только за тем, сколько и как вы питаетесь. Но и за тем, сколько вы выпиваете жидкости!!! И обязательно еще в начале беременности купите, и постоянно пользуйтесь кремами от растяжек!!!

Я не очень сильно переживала от набранных килограммов, я думала, что, как только рожу мой вес придет в норму. Но после родов я весила 73 кг :(. Спасибо моему мужу, он меня все время говорил, что у него самые красивые девчонки (у меня родилась замечательная девочка :)), поэтому в депрессия я не впала.

Так жила я 1,5 года с таким весом. Пока летом мы не поехали на дачу, я не знаю, что мне помогло, но возможно то, что я со своей малышкой все время гуляла по лесу или ходили купаться на речку, хотя о своем питании я не задумывалась, но за это лето я похудела на 8 кг. и стала весить 65 кг. И только после этого я смогла здраво посмотреть на себя со стороны. Да уж картина была не очень. Но принять какие-то радикальные меры мне мешала моя лень. Я хотела выпить какую-нибудь таблетку и сразу похудеть без всяких усилий. Только сейчас понимаю, насколько я была глупа.

А потом я вышла на работу. Я в интернете нашла этот сайт и прочитала много интересной информации. Здесь я хочу поблагодарить вас. Если бы не ваши статьи я бы наверняка купила бы себе какую-нибудь гадость. Я никогда не сидела ни на какой диете, у меня никогда не было разгрузочных дней. Но я стала кушать только 3 раза в день без всяких перекусов, ела я все что хочу. Только стала задумываться, очень ли я хочу съесть этот кусочек шоколадки. Хотя раньше сметала все сладкое со стола со скоростью звука. И еще я перестала кушаю за 3 часа, перед тем как лечь спать. К тому же стала замечать, что кушать не очень то и хочется вечером. Да и еще я не занимаюсь спортом, но много хожу пешком.

P.S. Сейчас мой вес 55 кг. Растяжки почти не видны. Хочу добавить еще, что я склона к полноте. Моя мама и обе бабушки совсем не худышки.

P.P.S. Я не похудела быстро. 10 кг. я сбросить в течение года.

P.P.P.S. Очень надеюсь, что, прочитав мою статью девушки, смогут сохранить свою фигуру во время беременности.

Темы: #беременности #время #стала #вес #похудела #ела

2013-5-18 10:38

Источник: eDiet.ru