Женский календарь для... женщин

Женский календарь для... женщин

Короче, не для кого не секрет что женскому организму присуща некая цикличность, которая и описана внизу. Но так как наш с вами сайт посвещен все-таки проблеме лишнего веса, то тут-то мы и остановимся. Примите статью с юмором (помогает энергозатрате :-)))

С 1-го «критического» дня по 7-й:

Замедляется реакция, женщина плохо «врубается» в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.
От автора: в этот период лично у меня настрой такой: «сейчас моему организму нужна поддержка в любом виде. Лучше что-нибудь сладенькое, конечно. Ну а от красного вина отказаться просто грех». Эй, любимый, не видишь как я страдаю. Тащи все что поможет мне пережить это непосильное состояние, головокружение и т.д. (вставьте свое слово).

С 8-го по 14-й день:

Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется «мужская логика». Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

От автора: вам знакома ситуация когда хочется незамедлительно похудеть, начиная прямо с сегодняшнего дня (лучше, конечно, завтрашнего...), в зеркале объективно начинает отражаться то что и есть на самом деле. Вот в эти дни все получится легко и быстро. Главное ведь начать. Читайте дальше и вы увидите, что это самый благоприятный период.

С 15-го по 18-й:

Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа «помой посуду, погладь рубашку» могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

От автора: «хочется секса». А после этого самого процесса чертовски хочется жрать!!!! Нет, не есть, а именно жрать. А это значит запихивание в себя всего подряд с глубой улыбкой и хихиканьем в звуковом оформлении-оправдании: «ой, ты же знаешь, как после этого кушать хочется....»

С 19-го по 22-й:

Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.

От автора: «Жора» приходит регулярно, потом все чаще, а потом остается со мной надолго и по вечерам... Тут слов вообще не хватает. Тот, кто хотя бы раз пережил этот позор, тот знает о чем я.

С 23-го до следующего «критического» дня:

Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.

От автора: вот тут у кого как а у меня полное отвращение не только к мужским носкам и одеколонам, но и к еде как таковой. Одни мысли о пищи вызываю тошноту. Но у кого-то «Жора» продолжает гостить.

Вот такие нехитрые наблюдения. Напомню, что это лично МОИ наблюдения. Но каждая из вас может найти и выделить для себя то, что поможет в нелегкой борьбе с лишним весом. Ведь на войне все средства хороши, правда?

Темы: #женщина #автора #становится #мысли

2012-11-2 20:58

Источник: eDiet.ru