Женщина, за которую можно умереть

Женщина, за которую можно умереть

Вес мой был - 50 при 158. Не густо! Но от его слов я начала казаться себе толстухой! Дело было летом и на следущий год я приехала уже очень стройной - почти дистрофиком. Я встречалась с разными парнями, они делали мне комплименты и тд. Но после лета я расслабилась и набрала довольно много и с тех пор - 2 года не могу снизить вес!

Сейчас мне 18 лет и мой вес сегодня - 52 кг. Я знаю, что это нормально, НО все жиры видны (поверьте, они есть!). Также у меня наблюдается целлюлит! Ужас!!! И я подумала вот что. Девчонки!!! Давайте худеть ТОЛЬКО для себя!!! Ну их на фиг!!!! Мужики не понимают, что теряют!!!! Он должен любить за душу, мозги, а красивая оболочка - награда за его лбюлвь!

Я надумала себе несколько стимулов:

1. Проколоть пупок,
2. Встретить Мужчину Своей Мечты,
3. Стать Женщиной - За -Которую - Можно - Умереть! Просто у меня очень (честное слово) красивое лицо - зеленые глаза, блондинка, а фигура подкачала...

Я занимаюсь шейпингом и аэробикой по кассетам, также колочу грушу и пресс качаю. А питаюсь негусто - кашки, фрукты и овощи.. Также делаю медовый массаж. Это, пожалуй, все. И еще я знаю отличный способ не срываться с диеты (мне помогает):

Я часто смотрю разные клипы и частенько просматриваю журналы с мыслями: "Фи.. вот еще чуть -чуть и этот красавец будет бегать за мной! Хм.. да Джей Ло и не сравниться со мной!"

Девочки, любите себя и побольше времени уделяйте себе. Ведь наша внешность и наше счастье завист только от нас!!!

С верой во всех нас, красавиц, САША

Темы: #женщина #которую #умереть

2013-6-12 09:09

Источник: eDiet.ru