Булемия - теперь я могу в этом признаться

Булемия - теперь я могу в этом признаться

Все мои подруги были заметно менее яркими, да и парни всегда обращали внимание только на меня. Но что-то мне все-таки не подходило...Мой привычный размер джинсов -26, брюк - 34, т.е., самый маленький. В один прекрасный (точнее, ужасный) день я надела джинсы и обнаружила, что у меня свисают бока... Начала спрашивать у всех своих доброжелательниц, не поправилась ли я?Те, естественно, отвечали, что да. В этот день я и решила похудеть. Моя мама отнеслась к этой затее со смехом: "Ну если ты себе это вбила в голову, то пожалуйста, давай".

Сначала я себе придумала диету: ешь все, что хочешь, только поменьше. Это мне не помогло, т.к шоколадки и булочки - не лучшие друзья худеющего. Я доканывала маму расспросами, надо ли есть тогда, когда я голодна, сколько тут калорий и п.т. Как-то получилось так, что я за день съела всего лишь салатик. (Для сравнения - мой обычный рацион в раз 7 превышал тот салатик). Мне понравилось! И я решила стараться не есть вообще. Начала заниматься активно фитнесом: 7 раз в неделю, а в некоторые дни по 2 тренировки. Ела максимум 2 яблока в день. Но, в принципе, не зацикливалась на этом. Пока не обнаружила, что стала весить 52 кг. Счастье было неописуемое!!!!

Но вот тут-то и все началось. Буквально через неделю мой вес был 48 кг. Я была собой горда! Мама была в шоке! Что с тобой случилось, может, ты чем-то заболела? Я делала вид, что ем, но на самом деле я ела только яблоки. Потом началась боязнь съесть что-то иное. Я перестала есть хлеб, мясо, картошку и другие калорийные продукты. Только овощи и фрукты. Если меня заставляли есть рыбу или мясо, то на следующий день я ничего не ела вообще. Вот так и продолжалось где-то полгода. Вес мой был 45-46,5 кг. Груди - полное отсутствие, месячных - тоже. Проблемы со стулом и т.д.

Но я довольна, как никогда. Я в восторге от вваленного живота, торчащих костей, выступающих скул. Во всех магазинах мне говорили: "Девушка, вы такая худенькая, что на вас ничего нет." И я с довольной улыбкой выходила. Мой парень, с которым мы на тот момент были 2 года вместе, был в шоке. Его и мои друзья тоже. На пляже худее меня не было никого. Ну, можете представить себе это зрелище - рост 176, вес - 46 кг,ОГ- 82, талия - 50, ОБ - 80.

Мама смотрела на меня и начинала плакать. Повела меня на анализы, по врачам. Дисбактериоз, нарушения в функционировании организма по-женски, процент жира в организме -14%. Мне сказали, что если я не поправлюсь, то никогда не смогу иметь детей и очень скоро начну стареть. Меня это тогда не испугало. Я все равно продолжала есть так, как и ела. Мама повезла меня в санаторий в Трускавец. Я исправно пила водичку, ходила на процедуры, но все равно старалась очень мало есть. Что интересно, что и есть-то не очень хотелось. Если я съедала больше своей нормы, то кричала маме, что я толстая, что у меня большой живот... Когда мы вернулись домой, я обнаружила, что поправилась - 48 кг. Надо было срочно садиться на арбузы и возвращаться к своим 45. Вскоре мама опять повела меня по врачам, там меня уже напугали, и я решила поправляться!!!!

Мне прописали курс уколов - Плацента, витамины группы В. Я пила "Спирулину", "Аевит", рыбий жир и др. Уколы было делать настолько больно, т.к игла попадала в мышцу, ведь жира там не было. Я начала есть, сначала понемногу. Потом я ела и не поправлялась ни на грамм. И мне это понравилось! Я начала покупать себе на день килограмм печенья, 2 плитки шоколада, конфеты и прочую дрянь.. Стала поправляться, но медленно. В течение 2 месяцев мой вес стал 51 кг. Но уже была другая проблема - я стала есть тоннами сладкое, не отказывая себе ни в чем. Когда на Новый Год я сама съела 2 торта, все мои друзья были в шоке. Вскоре мне стало плохо, и я решила пойти и все это вырвать. Здесь и начинается второй этап моего ужаса!!!

За новогодние каникулы я поправилась до 55 кг, меня это стало пугать. И я не придумала лучшего способ похудеть, как отправлять все обратно в унитаз. Отказывать себе я ни в чем не собиралась, и сладости огромными кульками продолжали носиться ко мне в дом, а потом утром выноситься пустыми. Я за раз могла съесть батон хлеба, порезанный на бутерброды с маслом и сыром, а потом еще 5 сникерсов, 0.5 кг вафель, орешки...

Я понимала, что я делаю. Т.е., осознание того, что это неправильно, у меня было. Я могла прекратить этим заниматься на дня 2-3, а потом опять все с начала. Из веселой, открытой, общительной девушки я превратилась в зверька: агрессивного и закрытого. Если раньше со своим парнем мы где-то гуляли, сидели с друзьями, ходили в кино, ездили за границу ,то тогда меня не интересовало ничего. Ничего, кроме еды! Мы обедали в ресторане, ужинали там же. Я заказывала только некалорийные блюда - рыбу, суши, супчики, салаты..Но стоило мне только попасть домой, как начинался жор...

Это продолжается со мной и на данный момент. Мне 20 лет. Мой вес колеблется от 54 до 60 кг. Вокруг все говорят, что я прекрасно выгляжу, у меня замечательная фигура. Три дня до сегоднешнего дня я старалась, держала себя в руках. Но сегодня, после того, как меня парень завез домой после японского ресторана, где я съела ролы и суши, я опять сорвалась. Пирог, 5 бутербродов, шоколадный батончик, творожный десерт, пачка орехов, пачка крабовых палочек, и мне мало..Хорошо, что хоть держусь, не иду к "белому другу"....

Я осознаю, что это болезнь и что надо что-то делать.
Девочки! Цените себя и свое здоровье!

Темы: #день #начала #мама #ела #вес #решила #обнаружила #стала

2012-10-18 21:54

Источник: eDiet.ru

день начала → Результатов: 29 / день начала - фото