Для тех, кто склонен к полноте

 Для тех, кто склонен к полноте

Что я только ни делала, и на каких только диетах не сидела, сидела на диете Стриженовой - ела кефир с огурцом и зеленью в течение двух недель. Могу сказать одно - поправилась я, товарищи, на 3 кг, обидно так было; сидела на диете Баскова (если он вообще на ней сидел, ведь они практически все сидят не на диетах, а на пластических операциях, а нам сказки рассказывают) - гречка с кефиром, поправилась на 4 кг, при этом диеты соблюдаю всегда в точности. Занималась голоданием, голодала 18 дней, потеряла 10 кг, и могу сказать, что при росте 170 вес мой был 59 кг и держался под моим контролем два года. При этом я прекращала есть часа так уже в три-четыре. Следует заметить, что я по жизни не являюсь поклонницей булочек, чипсов, мороженого. Потом, начав вести достаточно бурный образ жизни деловой вечерней жизни, махнула немного на себя рукой и думала: ну что там два кг, ну что там четыре кг, а потом, когда вернулась в свое прошлое состояние, испугалась, стала браться заново за ум.

Села я тут на японскую диету, все соблюдала, как полагается, сбросила два кг. Села на мексиканскую - два кг вернулись. Теперь села на диету, которая висит на сайте и называется, по-моему, 6 кг за две недели. Вы знаете, и правда есть результат, и очень неплохой (спасибо ее автору, я на ней второй раз). Сейчас вешу 62 кг из 66 кг начальных, и мне предстоит еще четыре дня. Хочу добраться до своих законных 59 с помощью диеты 8-ми дневной, которую тоже нашла на сайте, она достаточно реальная.

Я дала зарок, что как только вернусь к 59 кг, берусь за ум, так как уж больно все это тяжело дается, все эти диеты: не буду есть после 17.00 и буду строго разграничивать завтрак, обед, без всяких перекусов на работе. Очень сложно себя держать себя в руках, когда, грубо говоря поправляешься от одного кусочка, но что делать - у каждого организма своя природа. Но не стоит доверять каждой диете, каждая диета на определенный тип людей ведь расчитана, да и поняла я, что все экстренные диеты возвращаются к тебе в обратном масштабе со скоростью пули, как ни грустно об этом говорить.

Подбирайте диету строго под себя: когда я читала, что люди, например, теряли на японской диете до 12 кг, то у меня получилось на два; когда читала, что за три дня, напрмер мексиканской, улетает три кг - у меня только вернулось; диета Стриженовой, так называемая, где она уверяла о невероятном эффекте, на мне никак не отразилась; диета Баскова тоже не для меня оказалось. Я не хочу сказать, что они дурацкие, нет - но не для меня.

Призываю всех нас не кидаться на заголовки "за 2 дня 10 кг" как не бывало, может, они и уйдут на два дня, а вот через три дня вернутся с добавлением. И, например, можно после этой диеты исключить все сладкое, только завтракать и пить воду. Все равно с большой вероятностью вернутся, потому что организм воспринимает подачу иной пищи после диеты как сигнал, что нужно сразу запасаться, а то скоро новая подгребет!

Темы: #диеты #диете #диету #диета #села #сидела

2012-6-3 03:18

Источник: eDiet.ru

диеты диете → Результатов: 21 / диеты диете - фото