Главное - желание!

Главное - желание!

Мясо я вообще не очень люблю. Даже после того, как я переехала в другую страну и накинулась на новую и не знакомую еду, мой вес легко корректировался. Естесственно, я сначала поправилась на 10 кг, но уже через месяц я "опомнилась" и очень быстро похудела, вернувшись к обычной еде.

Но вот, выйдя замуж, я родила ребенка, причем во время беременности я поправилась на 9 кг. Но после родов я "атаковала" холодильник и никак не могла остановиться. Таким образом, я набрала 20 кг! Мой вес составлял 75 кг! Может быть для кого-то это не много, но для меня это было слишком. Я чувствовала себя толстой коровой, но все продолжала ЖРАТЬ.

В конце концов, через год после рождения ребенка, я решила взяться за себя. Конечно,мне хотелось сбросить сразу 20 кг, поэтому я кинулась искать диеты типа: "10 кг - за 2 дня".

Первые пол-года прошли примерно так: -5, +3 и т.д. Я покупала всевозможные таблетки, чаи, причем от осознания, что таблетки способствуют похудению, я ела в 2 раза больше. Занималась голоданием, очищением, но никак не могла похудеть. Так прошел еще год. Наконец, мне все надоело, и я решила серьезно взять себя в руки. Я купила тренажер для занятий, т.к. на спротзал нет времени; перестала упрекать себя за лишний кусок и выбрала диету, которая служила бы толчком к похудению.

Я выбрала диету "Ангела" на 2 недели. На ней я сбросила 8 кг. Затем, я составила себе меню примерно такое:

1 завтрак: фруктовый салат(3 фрукта).
2 завтрак: каша овсянная, йогурт 0%.
Обед: мясо или рыба, тушеные или сырые овощи.
Ужин: обезжиренный творог с кефиром и кусочек зернового хлеба.
Между приемами пищи пью зел. чай и мин. воду.

Все это составляет примерно 1200 ккал. Плюс к этому, перед завтраком я делаю зарядку (бодифлекс) и упражнения на пресс и после обеда 40 мин на тренажере. Иногда позволяю себе расслабиться, но потом день на кефире и все в порядке.

Так я питаюсь уже 7 месяцев и чувствую себя превосходно. Мои параметры на сегодня: 88-61-89, рост 172.

Желаю всем успеха и здоровья.

Темы: #главное #желание

2013-5-23 09:33

Источник: eDiet.ru