Хватит страдать!

Хватит страдать!

И вот тут слово «заколебало» никак не может выразить весь набор чувств, который закипает во мне! Потому как «проблема» «лишнего» веса по-моему, сносит вам, «хрюшкам» голову, а всех остальных «толстушек» как-то задевает, что ли, что, надо сказать, не совсем приятно. На мой взгляд разница «рост – вес» = 110 +/- 5 - это вполне нормальный вес, что уж говорить о людях, имеющих большую разницу и упорно продолжающих заморачиваться. Отличное самочувствие, комфортная существование – вот, что должно высвечиваться на табло ваших весов. А проблема «не нравлюсь мальчикам», «раздражает отражение», «обвисли бока» имеет под собой совсем другую основу.Расскажу для примера свою кратенько историю:

Был период, когда я весила 90 кг – это при росте 168 см, и мужчина, с которым я теперь живу, встречался со мной, ухаживал. Затем я решила похудеть, что, надо сказать, удалось. После чего у нас было много передряг в жизни: мы то сходились, то расставались, а теперь вот живем вместе. Скажу, что мой мужчина изредка, но всё-таки «цепляет» меня тем, что грудь и попа мои года два назад были как-то аппетитней. И на моих глаза двое друзей женились, надо сказать, далеко не на «кипарисинках». И я знаю, что женщина, умеющая себя преподнести - уверенная, интересная – без внимания не останется.

Есть у меня еще пара знакомых – «худышек». Вот вам их пропорции: 168/62 и 172/58, недавно на профосмотре измерялись – вот и помню. И вот приходят они на работу и начинают рыдать «я толстая!», одна докатилась до того (нет, вы представьте этот аттракцион смеха!), что выковыривает жир из сервелата, а, между тем, выглядит она в плавочках и лифчике (при её-то 172/58) не так и привлекательно, как впрочем, и вторая. А дело в том, что при 172 см груди, как таковой, нет, попа не то, что маленькая, а плоская какая-то, ну и резиночка от стрингов яростно впивается в бочка, которые прям-таки рвутся из брюк наружу!

У второй знакомой дела как-то лучше, но сгорбленная спинка, и от этого, мне кажется, шарикообразное брюшко её почему-то не красят. В итоге у обоих жуткое желание «похудеть», крики «я толстая» и кефир на обед. И, как я помню, уже полгода так продолжается, хотя цирк с сервелатом – это нововведение этой недели. Тем не менее, результаты недавнего профосмотра на лицо. Хотя мне почему-то кажется, что приходя с работы часов в 7 в 8 – бензинчик-кефирчик заканчивается, и у наших красавиц начинается жор, а в итоге полгода на одном месте, зато девчонки злее с каждым днем, и каждый раз возмущаются, когда в отдел приносят тортики и печеньки. И что делать? Да ничего – успокоиться, обедать, как нормальный здоровый человек: и первое и второе, и наконец, оторвать свои драгоценные попки, дойти до ближайшего финтес-центра и .. потерпеть... не все сразу, но за год регулярных посещений, мне кажется, можно привести себя в порядок.

Ну и, наконец, моя близкая подруга заявила мне недавно: «я толстая, что делать!?, мне лечиться срочно надо!». Зная Светку, скажу, что при маленьком весе и сравнительно небольшом росте, бочка у нее всегда выпирали, а кушала Света не так уж много. Зато что! – завтрак: творожок, сырок глазированный, обед: сникерс, чипсы, ну и ужин: сок какой-нибудь из пакетиков!? Общее количество еды совсем небольшое, зато количество гадости, которое входит в эти так называемые «продукты питания», колоссальное – и результат на лицо!

Надо сказать, что таких примеров по жизни просто не счесть, и тут, как говорится, «нечего пенять на зеркало, коли рожа крива»!

Поэтому, дорогие мои «хрюшки», ХВАТИТ СТРАДАТЬ!: жаловаться, истязать себя диетами – ХВАТИТ быть несчастными! – жалеть вас не за что! – не заслужили!, а плакаться каждый умеет! Читать же ваши статьи – по меньшей мере неприятно, а по сути раздражает! Так что бросайте свои диетические пытки, выбрасывайте чипсы, сникерсы, печеньки и, вместо того, чтобы страдать от переизбытка глупости – давайте вместе учиться:
- кушать – ПРАВИЛЬНО
- заниматься спортом
- и, что называется, «подавать себя» обществу!
А еще неплохо бы помнить, что результат сего обучения требует времени! – это вам не недельные диеты самоистязания!

Вот пожалуй, и всё! Прошу, конечно, прощения у девушек, если кого обидела!

Темы: #как-то #толстая #172 #страдать

2013-2-28 10:01

Источник: eDiet.ru