Как я соблюдала Японскую диету :)

Как я соблюдала Японскую диету :)

Сегодня - жареная рыба и салат из капусты. В каКчестве "духовной пиСЧи" - "спортивный подход". Дописываю вечером. "Духовная пиСЧа" - в виде "шейпинг-класс". Но это уж завтра... Пора спать.

Сегодня капустка, рыба и говядина на ужин. Утренний сухрарик и кофе - как будто съела слона... Вот что значит настроиться. Дописываю. Занималась шейпингом. Эх, давненько не было... Для поддержания духа - более чем. Программа - "шейпинг-класс 2". На ужин говядины не было, в маг днем не сходила, выбрала шейпинг, съела мясцо из супа (там было на косточке граммов 70). Агушки 2 пакетика и капусткой прикрыла, уж больно голодно показалось :-)

Сегодня по программе - морковка и сыр с яйцом. Вечером яблочки. Ну и стрейчтинг (растяжка). Все-таки шейпинг каждый день - это неделя удовольствия, а потом - как-то девушки с кассеты раздражать начинают... А после стрейчтинга - маловато показалось даже. Ничего, оставлю "большой запал" на завтра. Добавляю -почему-то вечером аж 77,6 ...

Чегой-то я не поняла... То по кг в день, то как-то невразумительно мало уходит. Надеюсь, что это так надо - "скачками" продвигаться к фигуре. Ну и ладно.

Сегодня в качестве духовного - живот и ягодицы. В качестве "пиСЧи земной" - сельдерей, яйцо, говядинка. М-м-м! Объедение, думаю. Продолжаю писать вечером. Обед - жареный сельдерей. Съела 1/3 от пожаренного. Ужин (после шейпинга) - капуста, яйца и говядина. Мясо осталось, капуста - тоже. Чувствую себя кроликом :-) Однако... челюсти болят - приходится жевать тщательно, а то сырое-то (в смысле, капуста) больно нежеванным не проглотишь...

Сегодня рыба... И м-м-м йогой что ли позаниматься (для тела?) Ну, не знаю пока ... Морковка на завтрак меня как-то не очень порадовала - потому что морковка зимняя и "зеленая". А импортной сладенькой не было :-( Ладно, пойду за рыбой в магазин схожу. Зато радость какая - 3 кг "съехали". С лица. Такое стало "без намечающегося третьего подбородка". Приятно. Талия пока не радует - пресса у меня после родов не наблюдалось...

Вчера, когда жарила рыбу, выпила 1 ст сока томатного (так надо по системе, только вместе с рыбой :-)). Потом еще... (это уже лишнее было). Потом еще и еще... В общем, 1,5 л за часок-полтора. Вкусно, а потом ощущение - слоны в животе завелись и к земле тянет. Решила на ужин не есть, дабы сок "переварился" - нарушила систему питания совсем - ужин положен "по расписанию". На йогу сил просто не было. В результате происходящего - ночью пошла как маньячка к холодильнику и стала есть рыбу. Результат утром - 76,7. Обидно было...

С утра встала, слегка расстроенная, однако стала дальше питаться "по схеме". Самое опасное - перестать соблюдать программу, потому что "съела кусочек банана, к примеру...". Нетушки. ... С утра - черный кофе, обед - курица и капуста. Вот "оторвалась"... Потом к вечеру - шейпинг. Погода "сонная", ногами размахиваю, а глаза закрываются. Ничего, всю кассету "отмахалась". На упражнениях для пресса "проснулась". После обеда в животе было как-то много всего, зато после шейпига есть побежала - а на ужин сырая морковка и яйца. Ничего, зарядку для челюстей еще сделала. Зато полна сил и энергии продолжаать дальше. Это, наверное, был т.наз. "перевал", который надо пройти...

Сегодня с утра - 75,8. Уже радует. Есть хочется где-то на подсознании все время. Дочка с мужем едят, чего хотят. Тем и нервируют. Ничего, сегодня муж на работе, ребенка я покормлю - это проще. Сегодня говядина и фрукты в обед. Ну, просто "пир горой"! На ужин - чего хочу из ужина любого дня. М-м-м... Рыбки пожарить, что ли? Или морковки с яйцом? Или говядинки? Ну прям, не знаю, даже. Еще для души надобно из "шейпинг-класс-7" чего-нибудь сделать что ли выборочно (для пресса). Или все же йогу "на десерт"...

Ну что, все дает свои плоды. Хотя уже так хочется вкусненького... Вчера миндальное печеньице спекла - попробовала (на языке "рассосала") - эх... А что делать? Нельзя так нельзя. Через искушения к красивой себе, не без эого. Психологи советуют полюбить чувство голода. (Легкое). Ну-ну... Сегодня опять капустка, рыба, яйца, томатный сок. Главное, соком не "переборщить" :-)

Продолжаю. Пообедала, значит, капусткой с яйцами, запила сочком - через часа 2; ЕСТЬ ХОЧУ!!! Проишлось шейпигом заняться. Класс 7. Инструктор 3. Поскакала, пресс покачала, желудок поприжимала... Уф, отпустило... Пойду рыбу жарить - сейчас приготовлю, поем "без голода", чтобы в 12 ночи на холодильник со штурмом не бросаться.

Все. К обеду "сломалась"... Дочка 3-й день температурит, критические дни подоспели, и пр... Съела яблочко, потом бананчик, потом пирожное... Зато депрессивное состяние после пирожного притупилось. Жить захотелось, в общем. Ну и ладно. Сегодня "радуюсь жизни", а завтра - "дубль 2-й". Вечером наелась, а счастье улетучилось. В животе тяжко, на душе - обидно. Но чувствую, не будь этого дня (с "нормальной" пищей), сдивнулась бы. Причем, соленого мне не надо было, только сладенького. И макарончиков с сыром...

Ладно, завтра все сначала и все будет ОК. Главное, пережить гормональный всплеск. Теперь понятно, почему мне так резко поплохело и сладкого хотелось.

Вчера слабительного чайку попила. Это чтобы жизнь "в кайф" не казалась :-) Ничего, под утро побегала, зато моральный груз спал. Доча поправляется, жить хочется. Утро - 76,7. Живем. Сегодня капустка, рыба, яйца, томатный сок. Гормональный фон пошел на спад. Уже легче, хоть сахар не вызывает такого слюноотделения и холодильник не кажется вожделеннее мужчины... Вот думаю, для радости, шейпинг добавить или ночного стресса достаточно? Ладно, пресс поделаю, может. А, может, и нет. Подумаю. И главное, постараюсь полюбить это ... чувство голода. Буду визуализироваться, как я в модном прикиде смотрюсь. Стройненькая такая... Главное, чтобы потом краха надежды не получилось, а то вдруг себе нафантазирую чего-нибудь совсем недоступного... Удачи, тебе, боевая подруга, на поприще за извечное стремление к внутреннему идеалу! Люби себя, дорогая!

Дубль Второй.

Понедельник. 77,7. После 2-х дней поедания пирогов. Не так уж и плохо... Сегодня день 1 японской системы наведения красоты. + Шейпинг сейчас пойду сделаю...

С утра 77,3. Голод не чувствуется сильно (ночью только в животе все "сосало" и изжога от сырой капусты началась). Сейчас сухарик "сбацала" в СВЧ и кофеем запила. Нормально. Обед стандартный. Шейпинга не будет, скорее всего - надо убраться. Да и не выспалась - все на горшок высаживала мадамку :-)

Утром была 76,6. После "Шейпинг-2" - 76,1. Хотя банан съела, кусочек дайкона, ананаса и арбуза... Ну и фиг с ним! Зато морковка на обед с яйцом и сыром, как положено... Шейпинга не будет - спала 2 часа. Вчера вместо шейпинга квартиру убирала как м-м-м... электроагрегат (читай - электровеник). Ничего. Что на ужин - яблочки? Фигня, я их очень люблю!!!

А еще я поняла, какие злые все-таки заходят на сайт тетки иногда... Ну и дуры. Любить себя надо и благодарными быть за информацию. А, может, кто-то ждет именно этого?

76,3. Мама приесла вкуснючие мармеладки, обожаю их. Ну, ес-сно, несколько слопала. Фигня. потом сельдерей на обед кушала жареный. Ужин: капуста, бекона манюсенький кусочек вместо говядины и яйцо + пакетик яблочного сока без сахара. И шейпиг (2), он полегче. Думаю, надо в дни, когда нет шейпинга бегом позаниматься.

75,9. Вчера печеньца поела... Сочку на ночь попила... А все-таки есть чуток результат-то, а? В воскресенье придется есть то, что покупали и к чему готовились - проводы одних гостей, да еще поминальный стол. Ну как тут не будешь кушать? Обидятся. И не пойти нельзя. Ладно, будет дубль 3, только все равно, хоть сброшу еще сколько-нибудь... Сегодня рыбка, капустка... По рыбке соскучилась... И шейпинг что ли "забацать"? Для себя, а?

Понедельник, после объедаловки, 2 феврала - 75,8

Вторник. Объедалово продолжилось. Результат - 77,8. Гадство.

07 марта 2004г.

Послесловие.

Я решила поделиться своим настроением в пероид соблюдения "Японки" - думаю, многие прошли через похожие мучения, отступления и размышления... :). Теперь я не соблюдаю никакую систему сброса килограмииов. Надоело :) Занимаюсь спортом, соблюдаю Пост, общаюсь с девочками в форуме и чувствую себя АБСОЛЮТНО счастливой. Чего и вам желаю :).

Да! Свои наблюдения не "приглаживала", оставив тот стиль написания, который был в момент внесения записей в Журнал. Если кого обидела или задела - простите, плиззз."Таперича я не то, что давича..." :)

Темы: #ужин #съела #обед #шейпинг #морковка #капуста #шейпинга #вечером

2012-7-22 23:31

Источник: eDiet.ru