Любимая диета

Любимая диета

Первая фаза этой диеты длится три дня. Самая трудная она потому, что первые дни любой диеты всегда трудны, а еще – потому что в эти трое суток разрешается употреблять только кефир. Любой кефир, в любых количествах – хоть литрами, но ничего больше, кроме кефира и воды. Зимой можно пить горячую кипяченую воду однако помимо этого все прочее запрещено: ни чая, ни сахара, ни любых его заменителей.

Вторая фаза двенадцатидневной любимой диеты продолжается с четвертого по шестой день. В это время разрешается потреблять только яблоки: свежие или печеные, яблоки самых разных сортов, и столько, сколько возможно съесть – но опять же, все прочее запрещено. Что касается питья, то это может быть вода или выжатый вручную и самостоятельно из яблока сок.

Третья фаза продолжается также три дня, она, пожалуй, самая легкая. В этот период можно есть курицу… жареную, вареную, запеченную, любые части курицы, главное – без кожи. Если имеется желание, можно поглощать хоть по две – три курицы в день, но на все прочие продукты наложено строгое запрещение. Питье – так же, как и в первой фазе. Разумеется, солить курицу или употреблять иные приправы тоже нельзя.

Фаза четвертая и последняя – дни с десятого по двенадцатый – порадует любителей вина и сыра, так как в этот период необходимо пить красное сухое вино, закусывая твердым сыром, любыми его сортами. Но можно брать только по тридцать грамм сыра на один бокал вина. Кроме этого опять же – только вода.

Такую диету опасно проводить чаще одного раза в год, и придерживаться ее могут только здоровые люди. Женщины не должны выбирать для этой диеты период месячных или беременности.


Темы: #диеты #фаза #период

2012-4-30 18:10

Источник: eDiet.ru