Просто так... о жизни

Просто так... о жизни

Для начала краткая биография меня и моей фигуры: детство и подростковый период - 8 класс, рост 170 см, вес около 90 кг, ну, приколы и издевательства однокласников в приложение, естественно, учитывая то, что и мордаха у меня была далеко не симпотная. В общем, школьные воспоминания бр-р-р... После такой цифры на весах я, как и многие, забила на себя, а взвесилась только в конце 11 класса. Оказалось, что организм сам избавился от 10 кг и набрал 10 см роста.

К первому опыту похудения меня сподвигла подруга в техникуме (она мечтала стать моделью, а одной на диете сидеть не хотелось). И... первая ошибка: мы перестали есть. Не знаю, врала ли подруга, но я честно голодала 6 дней, нещадно пряча и выкидывая подсовываемые мамой блюда. Да, я резко похудела, позеленела и отупела. Нет, серьезно - все вокруг было, как в вате; слышала плохо, соображала вообще с трудом. Потом, помню, не выдержала и съела одну домашнюю котлету... о том, как мне от нее было плохо, вспоминать страшно - я даже на занятия на следующий день не смогла пойти. Дальше было множество попыток похудеть - удачных и нет. Из-за резких похудений и разжирений появились гадкие растяжки. Годам к 20 вес прочно застрял на 70 кг, а рост на 182 см. Как раз в это время я уехала от родителей и жила отдельно. Периодически вспыхивали романчики. На работе меня считали привлекательной, делали комплименты. Но мне не хватало его, того, с кем проведу всю жизнь. Потом я пошла учиться в ВУЗ (к этому времени я со скрипом отделалась от 5 кг) и там - ура! - встретились мы с моим будущим мужем. Прожив вместе чуть больше года мы поженились. От счстья, видимо, мой вес скакнул до 72 кг.

Мой муж высокий и очень стройный, спортивный, а я спортом никогда не страдала. И вот я критически на себя ка-а-к посмотрела... и вывод был таков: высокая, не толстая, но полная, целик на ляжках, животик при посадке на стул слегка на коленки ложится, два уха запасных на попе. Ну не самая приятная картина. После этого несколько месяцев не знаю, что за период был: я ежедневно пыталась сесть на диету, заняться бодифлексом, но при этом сама себе придумывала оправдания, чтоб поесть побольше, поспать подольше и т.п. Муж намекал, что фигурку подтянуть бы не мешало, да я и сама видела, что на желе похожа - большое желе под два метра почти. Я это видела, клялась мужу, что сижу на диете, а сама тайком в ванне поедала колбасу с белым хлебом и закусывала тортом.

Просветление в моем мозгу наступило, когда муж стал поглядывать на других особей женского пола, и я поняла, что мы сексом уже давненько не занимались (я не страдала, влечения не было, вернее, было, но не к мужу, а к холодильнику). И, девчонки, я как родилась заново, внутри меня перевернулось само сознание. На следующее утро новая Я сделала комплекс Бодифлекс, которым теперь занимаюсь регулярно и села на Кремлевскую диету, с которой не расстаюсь и по сей день. Результат не заставил себя ждать: тело подтянулось, настроение улучшилось самооценка подпрыгнула. Самое интересное, что даже лицо изменилось: появились выраженные скулы, пропала бледность, а, главное, глаза - многие только тогда заметили, что они у меня зеленые и очень красивые. Теперь мои глаза сверкают! Отношения с мужем стали чудесными. Он очень гордится мной и рад переменам, еще бы, ведь у него теперь стройная (вес-65 кг, мерочки - 92 60 89), красивая, страстная жена с веселым, задорным характером, а не аппатичная, вечно жующая клуша.

Девчонки, я думаю, что такой переворот рано или позно происходит внутри каждой. Хочу пожелать вам успехов на пути к совершенству!

Темы: #сама #вес #муж

2013-4-8 10:08

Источник: eDiet.ru