Похудение по системе Гемокод

Похудение по системе Гемокод

Физкультура закончилась, моё желание заниматься спортом тоже. И в итоге при росте 168 см я стала весить 83 кг. Я испугалась, решила, что срочно нужно что-то делать. Поэтому месяц позанималась степ-аэробикой, больше не выдержала, т.к. она очень физически трудная для не подготовленного человека. Похудела на 3кг. Потом впервые села на диету (японскую). Мне приходилось есть безвкусную капусту и рыбу. Постоянно хотелось есть. Я продержалась неделю, но была рада, что похудела на 4 кг. А потом решила на всё забить и стала есть практически каждый день по целой плитке шоколада. В итоге вес вернулся, и я стала весить 88,9 кг. Не скажу, что мне было тяжело двигаться или что-то ещё, хотя у меня правда побаливал левый бок. Мне просто всегда хотелось быть стройной, привлекать мужчин и чтобы никто меня не обзывал.

Прочитала различные книги, статьи про диеты, физические упражнения. И поняла, что у меня не хватит силы воли. Поэтому я решила сдать кровь и похудеть по системе Гемокод. У моего парня таким образом похудела мама. Я позвонила туда и назначила приём на 9 утра, т.к. знала, что будут брать кровь из вены, причём натощак, и до этого нельзя было принимать никаких антибиотиков и пить алкоголь. Через неделю я приехала за результатом. Мне дали конвертик и сказали, что если будут вопросы, я могу всегда им позвонить. В конверте была бумажная книга, в которой рассказывалось как нужно питаться в течении 6-ти недель. Но, в принципе, диеты можно было придерживаться до 3 месяцев, а потом снова сдавать анализ, либо для улучшения результата, либо для его поддержания.

По правилам диеты я начала есть разную пищу, причём, в любом количестве. Можно было повторяться через каждые три дня. Сначала вес не менялся (я взвешивалась каждое утро). Но через 6 недель я поняла, что похудела на 5 кг. Я решила и дальше худеть - до 3 месяцев.

Прошло уже больше полугода, но я всё равно продолжаю питаться по системе Гемокод, и мой вес остается неизменным. Теперь при росте 168 см я вешу 76 кг. Я могла бы и побольше похудеть, если бы занималась спортом или не ела бы сладкое (просто я без него не могу). Но все в моём окружении говорят, что мне не надо худеть дальше, что мне итак хорошо. Я, в принципе, тоже собой довольна.

Темы: #похудела #решила #вес #диеты #стала #гемокод #системе

2012-6-3 00:57

Источник: eDiet.ru