Всё ещё будет!

Всё ещё будет!

Теперь то, что я сделала. Буквально два месяца назад я весила 67-68 кг при том же росте 165. Это было ужасно много. Я привыкла быть яркой, эффектной девушкой, и вдруг 68 кг! Это шок! Как вы уже поняли, этот вес был наградой за неправильные диеты и срывы с неё. Я встала на весы и увидела почти 70 кг….. Холодный пот выступил. Тогда я решила худеть по-умному. Диета называлась «Лечебной программой». Хотя я переделала её только под себя. Основное правило было: овощей и фруктов в свежем виде в неограниченном количестве до 16.00.

Сначала о приятном – о результатах. За 2 месяца я похудела на 10 - 11 кг, потом вес стал уходить очень медленно, но я уже и не обращала почти никакого на него внимания, потому что меня вполне мой вес устраивал. Теперь что я делала. Первые 3 дня самые сложные: за эти дни можно только пить воду и чай. Причём, не советую начинать любую диету в понедельник, лучше вторник или в любой другой день, но не понедельник. Это и так очень тяжёлый день для нас. Короче, первые три дня я пила только чай и воду.

Последующие дни я питалась по особенным правилам, но раз в неделю всё равно не ела, только пила зелёный чай. Я ела только овощи и фрукты. Больше ничего. Вообще не ела яйца, сыр, выпечку, сахар, всё сладкое, мясное, рыбное, а также не ела хлеб, крупы, макароны и прочее. Молочное очень мало и редко, но вместо ужина должна признать часто пила стакан кефира, потому что совсем без ужина я не могла, а приходилось. Ещё иногда ела обезжиренный творог без добавок. Как уже стало понятно, я ела только фрукты и овощи, последний приём пищи до 16.00 и с минимумом масла. Иногда, примерно раз в два дня, пила с чаем чайную ложку мёда, крайне редко позволяла себе сухофрукты.

Первое время было очень тяжело, но за первый месяц я привыкла, особенно, видя очень заметные результаты. За месяц – не меньше 8 кг. Спортом я занималась по возможности, ну пару раз в неделю в бассейн, иногда контрастный душ, упражнения.

В целом, я рассказала здесь только свою историю и могу сказать, что на собственном опыте я убедилась, что для каждого человека должна быть своя диета, или даже не диета, а стиль жизни. Не нужно ждать моментальных результатов, нужно понять, что измученный бесконечными диетами организм (обладательницей которого я и являлась в начале своей диеты) не может скинуть за неделю 10 кг…. Это глупо и не практично. Свои лишние 15 кг я скинула примерно за 2,5 месяца. Но потом скинула ещё немного.

Вообще худеть надо только для себя. Я же сказала, что у меня богатый опыт, а ведь мне только 15 лет и сейчас я – звёздочка нашего неформального молодого города. Да-да, я неформалка, я мечта любого парня в городе сейчас, а были моменты, когда мне казалось, что я всегда буду в лузерах, в тех, кому суждено прожить тихую, незаметную жизнь. Я - яркая, творческая личность. Я могу всю ночь писать новую картину маслом, а с утра пойти в школу…

Удачи вам! Не сходите с ума из-за похудения, всё ещё будет, всё в будущем, мир полон неожиданностей, просто найдите себя, свой тип питания.

Темы: #ела #всё #ещё #пила #вес #диета #чай #иногда

2012-5-24 23:38

Источник: eDiet.ru

ела всё → Результатов: 19 / ела всё - фото