Спасибо, что спасли от голодовки

Спасибо, что спасли от голодовки

В принципе, толстушкой никогда не была. При росте 168 см я весила 60-65 кг. Параметры были: 87-68-98. Жить полной жизнью мне это не мешало, кроме того, фигура пропорциональная. Но я всегда мечтала избавиться от складок на животе и большеватых бёдер. А силой воли я не особо была наделена. Поэтому так и жила я со своими 60 кг и складками. Пять лет прожила в студенческой общаге. Вопреки бытующему мнению, что студенты бедствуют и должны быть очень худыми, мы с подругами почему-то наоборот набрали лишние кг. Наверное, от того, что еда была очень калорийная (макароны, картошка и обязательно с майонезом, в перерывах между парами слоечки, булочки). К полноте я склонна, поэтому быстро пришёл и результат.

Сколько я тогда весила, не знаю. Но все знакомые у меня дома говорили, что худеть надо. С тех пор я начла себя ограничивать: то не ем после 18.00, то на диету сяду. Но больше, чем на 3 дня меня, не хватало. А потом начинала думать, что и так сойдёт. Занималась танцами, но это помогало только лишь не толстеть, т.к. после, дома наедалась сполна.

Когда после 4 курса я пошла на стажировку в крупный банк, пришлось очень много трудиться и бегать по городу. Таким образом, я скинула несколько кг, и мне удавалось этот вес поддерживать ещё где-то год. А после окончания института пошла на очень спокойную несложную работу и набрала снова где-то 5 кг. Переломный момент настал, когда я увидела сестру своего парня. Женщина, родившая 2-х детей, весила меньше, чем я, молодая и нерожавшая. Как всегда, я подумала, что это ей просто в жизни повезло – конституция такая. А потом узнала, что это всё результат её стараний и здорового питания. Вот тут-то я и решилась на подвиг.

Начала, как обычно, не ела после 18.00. Лишний вес у меня небольшой, поэтому очень трудно было избавляться от него. Так прошёл месяц, но мне казалось, что я совсем не худею. Парень на 8 марта подарил мне весы. Я взвесилась – 58кг. Всё таки результат был, но не такой большой. Я почему-то думала, что за месяц можно на 20 кг похудеть. Поэтому решила, что мне мало просто не ужинать. Нужно не есть вообще, или очень мало есть. Вот тут-то мне и подвернулся этот сайт, который, наверное, спас меня от голодовки, анорексии, зажоров и всего такого. Тут я узнала, что такое метаболизм, и как он замедляется от голодных диет. Узнала, что вес потом вернётся, даже если начнешь есть на 5 калорий больше. Я этому даже обрадовалась, т.к. эти диеты меня вечно угнетали. Начала худеть правильно – медленно. Ела больше овощей и фруктов, исключила сладости, мучное, жирное, копчёное. Но я не голодала. Записалась в спортклуб на аэробику. Если приходилось пойти на день рождения, ела всё, но не до обжорства. А на следующий день была разгрузка – яблоки и минеральная вода.

Сейчас я вешу 53 кг. параметры – 84-63-90. Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу. Вообще летом, в период мини-бикини, хочу весить 52 кг. Сейчас я ем практически всё (сладкое, мучное). Не ем после 19.00 и занимаюсь спортом. Так и поддерживаю свой вес. Знаю, что зимой, скорей всего, поправлюсь. Но, надеюсь, не больше 55 кг. Буду стараться.

Хочу сказать СПАСИБО всем, кто научил меня правильно питаться, а не кидаться в омут с головой (я уже готова была есть по 3 листочка салатика в день в течение месяца). Девчонки, ваши статьи очень нужны всем, кто недоволен своим весом. Вы научили меня, и я уверена, что еще много худеющих получат помощь благодаря вашим советам и историям.

Темы: #вес #всё #ела #результат #день #узнала #весила

2013-3-18 10:26

Источник: eDiet.ru

вес всё → Результатов: 35 / вес всё - фото