Парни тоже плачут

Парни тоже плачут

В школе был всегда крупным, с неё и пошла кликуха "толстый". Но я весёлый, компанейский парень, люблю дискотеки, анекдоты, походы, песни под гитару. Вобщем, проблем не было никаких. С девушками тоже было всё ок. Пока я не влюбился. Когда она появилась в нашей компании, я сразу обратил на неё внимание. Длинные, тёмные волосы, огромные глаза - я запал, да так, что думать ни о чём не мог. Она относилась ко мне чисто по-дружески, прикалывалась, смеялась над анекдотами, но я-то хотел большего. 27 лет, надо создавать семью, а я только её хотел. Попросил я своего другана узнать у неё, как она ко мне относится. Она сказала, что, мол, Андрюха классный парень, весёлый, добрый, но не в её вкусе - она таких жирных не любит. Я был в шоке. Никогда не заморачивался из-за своей фигуры, а тут ЖИРНЫЙ!

Утром следующего дня я пошёл к другу и взвесился: 127 кг (при том, что друг весил 64 кг). Я решил худеть. Но поскольку никогда не сталкивался с этой проблемой, то решил просто не есть. Продержался ровно 4 дня и понял, что лучше помереть или остаться жирным, чем так себя мучить. Наткнулся на этот сайт и просто стал, как наркоман - ни дня без вас. Меня поразила ваша сила воли, ваши успехи. Я даже и не думал, как вы страдаете из-за веса и сколько усилий прикладываете, чтобы нравиться нам, мужчинам. Я вас уважаю и восхищаюсь вами. Этот сайт мне очень помог похудеть. Поддержал, когда хотелось всё бросить и напиться пива.

Худел я 6 месяцев. Сегодня мой вес 80 кг. Больше сбрасывать не буду, хожу только в спортзал, подкачиваю мышцы. Главное - удержать этот вес навсегда. Вы можете меня осудить за то, как я худел. Но мне было легко на этой диете, и вес уходил быстро. А худел я так: диета рассчитана на 12 дней, по прошествии 12 дней я начинал её снова. На ней я сидел почти 6 месяцев. Итак:

2 дня - только кефир (2 литра - 1,5% жирности, я иногда вместо кефира пил напиток тан или айран-рекомендую),

2 дня - куриные грудки (я отваривал их со специями и иногда на обед ещё пил куриный бульон, в день - 3 небольшие грудки),

2 дня - фрукты (я ел яблоки, апельсины, киви, хурму),

2 дня только рыбу или морепродукты (я ел варёную и запечёную рыбу и креветки),

2 дня - овощи в любом виде (здесь вообще такое разнообразие: от квашенной капусты до салатов из свежих овощей, политых соком лимона),

2 последних дня - сухое вино + нежирный сыр или брынза (бутылка вина на день).

Вот такая диета. Честно скажу, переносится она легко, нет чувства голода, мне она, по крайней мере, очень помогла. Главное, что даже на такой диете я не ел после 6 часов вечера. Сейчас я поддерживаю вес спортом, не ем после 6 и иногда устраиваю разгрузочные дни. Только вот опять стал позволять себе пиво, конечно, не в таких количествах и не так часто. Я его очень люблю, не знаю, как продержался почти полгода без него). Во время диеты спортом почти не занимался, только гулял много и иногда играл в футбол. Вот так.

А она ...так и не стала моей, вышла замуж за моего друга, который знал о моих чувствах. Но всё равно спасибо ей, и спасибо всем вам, за то, что я смог изменить себя. Я вас всех люблю и не слушайте таких козлов, какие пишут здесь. Они и представить себе не могут, чего это стоит - изменить себя и всю свою жизнь. Желаю всем удачи и побольше историй успеха. Спасибо!!!
Андрей.

Темы: #вес #иногда #худел #всё #люблю #неё

2013-4-1 11:38

Источник: eDiet.ru

вес иногда → Результатов: 8 / вес иногда - фото