Для толстушек от рождения

Для толстушек от рождения

Родилась я весом 4300 - и в детстве, юности и во взрослой жизни - всегда была высокой и полной. В школе в 3 классе, согласно сохраненной медкарте, у меня рост был 158 и вес 50 кг... В 9 классе: 175 и вес 75... В школе меня обзывали "тушей" - естественно, я страдала. Дальше - хуже. Набор веса шел годами. В итоге в декабре 2003 года, взвешиваясь, я обнаружила вес 97 кг... Это было перед корпоративным Новым годом, и у меня вообще пропало настроение куда-то идти. Стоит ли говорить, что, хоть я и старательно красилась на новогодний вечер и старательно вытанцовывала, но меня никто не пригласил... В то время у меня почти не было мужского внимания, если не считать нескольких мужчин в годах, которые любят пышные формы. О том, чтобы на меня смотрели ровесники, не было и речи - я была выше и больше каждого, как минимум, в два раза. Я еле сдерживала слезы от обиды в минуты, когда всех моих подружек приглашали танцевать или пытались познакомиться, а в мою стороону даже не смотрели. Однако, я утешала себя, что у меня очень красивое лицо (это мнение окружающих), хорошие волосы и т.п.... Я очень хотела найти молодого человека.

Понимая, что для мужчин ОГРОМНОЕ значение имеет фигура, я пыталась компенсировать это прическами и виртуозным нанесением макияжа. Скажу, что это помогало частично - мне казалось, что я кому-то нравлюсь. Однако молодой человек так и не появлялся. Думаю, что те взгляды и приветливое отношение, которое я в то время принимала за знаки внимания, на самом деле были простыми проявлениями симпатий к коллеге - веселой и коммуникабельной.

Вобщем, секса у меня почти не было. То есть, он был случайный. Промежутки были по году... Разговаривая со своими подружками, я с болью в сердце слушала о том, какие знаки внимания им оказывают молодые люди, какие подарки им делают, признаются в любви и т.п. Я тоже этого хотела!

Скажу, что ела я почти все. Запросто могла поесть и через час лечь спать. Иногда, конечно, старалась не есть на ночь, но в целом я особо себе не отказывала. Где-то с апреля 2004 года я решила не есть после 18. Я держалась. И вес мой в июне стал равен 95. Т.е. 2 кг за 3 месяца.

В аське по собственной инициативе я познакомилась с пареньком. Мы начали интесивно общаться. Обменялись фото. На моей фото фигуры особо видно не было, а лицо красивое. Он меня засыпал комплиментами. Я влюбилась. Мы общались, и в июне 2004 года решили встретиться. По встрече я пооняла, что не очень ему понравилась. Потом одна наша общая знакомая (оказалось, что у нас была общая знакомая) сказала мне, что он испугался моей здоровоты. Это он ей так сказал. Т.е. мои размеры его испугали - он не ожидал увидеть ТАКУЮ. Для меня это был удар. Если раньше я жила надеждой, то здесь мне ясно было все сказано.

А через несколько дней после этого случился в буквальном смысле перелом в моей жизни. Я сломала ногу... Лежа без движения дома, я заметила, что начинаю толстеть. У меня началась истерика. Я рыдала и говорила домашним, что хочу умереть, так как никому такая толстячка и здоровая кобыла не нужна. Я обращалсь в мыслях к богу, моля его помочь мне справиться со своей здоровотой.

Не знаю, как все получилось, но я решила дать себе последний шанс похудеть и жить, как все девушки. Потому что, сказала я себе, если я похудею в 50 лет, то буду потом себя корить за потерянную молодость. Время подумать у меня было - я лежала дома со сломанной ного месяц.

В итоге я написала себе письмо на листе бумаги. Там я пообещала себе не жрать ВООБЩЕ сладкого, мучного, жирного и т.п. - всех тех вредных продуктов, о которых я знала. Плюс не есть после 18. Понимая, что на всю жизнь я не смогу дать себе такое обещание, я указала срок: 3 месяца. Если в течение 3-х месяцев я не сорвусь, то буду стройной и меня будут любить мужчины, если сорвусь - буду никому не нужной лошадью.

Скажу, что в тот момент я сидела в интернете и заходила на этот сайт в раздел "Мотивация" - так я просветилась, какие продукты полезные, а какие вредные. Помогло еще то, что было лето - много фруктов, ягод, овощей.

Итог: я выдержала. Мало того, когда результаты стали видны окружающим - я помню, что мне стали говорить уже в конце августа, у меня мотивация поднялась еще больше! Срок у меня закончился в конце октября, но я продолжила запрет на сладкое и мучное; не ела после 18 и дальше. У меня был такой режим (пример): утром - чай с докторской колбасой, сыром, в 11-00 - чай с помидорами без соли и масла (или любые другие овощи и фрукты), обед - например, гречка без масла и котлета, а в 16-30 - йогурт питьевой или Активиа питьевая.

В январе я весила 74 кг. Некоторые шутили: "Ей что, желудок вырезали?". Все мне делали комплиенты, хвалили мою силу воли и спрашивали рецепты.

Сейчас у меня не такой жесткий режим. Я ем много чего, но мучное стараюсь не есть, иногда ем шоколад, на праздник - даже тортик: кусочек, не более. Иногда ем и после 18-00. Вобщем - живу нормальной жизнью. Вес сохраняется на уровне 75 кг. Если стрелка ползет чуть выше (после праздников), я снова возвращаюсь к легкой пище.

У меня появился молодой человек (другой), мне дарят цветы, меня любят. На любых мероприятиях, в кафе, на улице со мной знакомятся, просят телефон и т.п. Я покупаю себе модную одежду 46 - 48 размера, ношу обтягивающие штаны, надеваю капри и т.п.! Вы не представляете - как все это ощутить после того, как раньше об этом только мечтал...

Скажу, что нужна ВОЛЯ. Надо пообещать себе и НЕ срываться. Наложить запрет и следовать ему. А чтобы было легче - поставить срок. А после уже привыкаешь и не хочется сладкого, отвыкаешь от мучного (я до сих пор совсем не ем булочки, пирожки, пельмени, макароны, тортик - раз в полгода, не пью газировку и т.п.). Я рассказала все, ничего не утаила. Никаких таблеток я не принимала (только витамины и мумие во время сломанной ноги).

Желаю Вам удачи в управлении своим телом!

Темы: #вес #время #скажу #внимания #срок #иногда

2013-4-25 14:54

Источник: eDiet.ru

вес время → Результатов: 67 / вес время - фото