Влад Светоч – эффективное похудение по методу МТТМ

Влад Светоч – эффективное похудение по методу МТТМ

Влад Светоч – эффективное похудение по методу МТТМ- Добрый день!

 

- День добрый!

 

- Влад, сейчас для желающих сбросить лишний вес огромный выбор способов похудения. Чем Ваш метод отличается от них?

 

- Мой метод похудения отличают от других высокие результаты, нестандартный подход к проблеме лишнего веса и пожизненный эффект. Да, и абсолютная безвредность!

 

- Хотелось бы узнать, как он действует! Расскажите в общих чертах.

 

- Мой метод основан на психотерапевтическом воздействии на причины лишнего веса. С помощью специально подобранных методик я корректирую подсознательные программы, влияющие на набор веса.

 

- Подождите! Разве причина лишнего веса не в том, что человек много ест?

 

- Это уже следствие, а не причина. Главная причина лишнего веса  - это психология. Негативные мысли и эмоции, подавленные желания, давние обиды, различного рода комплексы и сексуальные «табу» - все, что подавляется нашим сознанием, уходит в подсознание и становится причиной лишнего веса. Решая свои психологические проблемы, вы тем самым решаете и проблему лишнего веса.

Да и вообще: когда сознанием управляют негативные ментальные программы и установки, сложно что-либо изменить в своей жизни к лучшему. Сначала избавьтесь от мешающих деструктивных программ и установок.

 

- А дальше?

 

- Освободившись от бремени своих психологических проблем и влияния негативных подсознательных программ, вы начинаете худеть. Я не только устраняю негатив в ментальной сфере, но также работаю с психофизиологическими программами, влияющими на обмен веществ.

Мой метод похудения действует комплексно: происходит снижение веса без обвисания кожи и  восстанавливается нарушенный обмен веществ. Вот такое вот благотворное воздействие на организм! Как Вы сами понимаете,  эффективное похудение с плохим обменом веществ невозможно.

Процесс снижения веса будет продолжаться до тех пор, пока вы не обретете стройное тело.

 

- Впечатляет! Насколько я знаю, Вы сами ведете курс похудения. Как долго он длится?

 

- У нас есть групповые и индивидуальные курсы похудения. Ведут их сертифицированные специалисты, в том числе я.

Продолжительность группового курса в среднем около месяца. Можно также пройти индивидуальный курс похудения. Если веду его я, то по окончании  я выдам Вам сертификат – гарантию, что вес больше не вернется. Конечно, при условии прохождения полного курса и при точном соблюдении всех рекомендаций.

 

- Серьезная гарантия! Думаю, это лучшее доказательство эффективности метода.

 

- Спасибо. Мой метод похудения многократно опробован на практике и доказал свою высокую результативность.

Эффективное похудение  гарантировано каждому, кто желает сбросить лишний вес и будет в точности соблюдать все рекомендации!

 

- Влад, спасибо за интересное интервью. До свидания!

 

- Спасибо! Всего Вам доброго!

Корреспондент: Миляева Елена Викторовна

На вопросы отвечал: Светоч Влад Евгеньевич, психолог-психотерапевт, научный руководитель Центра психологии самореализации.

Темы: #веса #похудения #метод #влад #лишнего #эффективное #похудение #мттм

2012-2-27 08:14

Источник: eDiet.ru

веса похудения → Результатов: 28 / веса похудения - фото