Метод проб и ошибок

Метод проб и ошибок

Моя борьба с весом за стройную фигуру началась уже давно.. С раннего детства я была некой "пышкой" и всегда очень любила плотно покушать. Впервые я начала худеть в 14-летнем возрасте( надоумил преподаватель физкультуры), т.к. при росте 162 см весила 58 кг, что для молодой девочки совсем невесело. Всё было вполне здорово: спорт, ограничения в еде, употребление только полезных продуктов.. Но, зная свою натуру ( а я люблю бросаться в крайности), то без последствий моё похудание не осталось.. Я слишком быстро теряла вес (за месяц где-то 16кг), спортом занималась почти круглосуточно, ограничения еды тоже увеличивались..в смысле, ела я всё меньше, и меньше,..а вскоре вообще от еды отказалась..но..всё не так просто..были родители, которые, заботясь о моём здоровье, заставляли кушать.

Что я только не делала, чтобы избежать приёмов пищи: прятала еду, выкидывала в туалет, скармливала собаке.. У меня проявилась настоящая мания..я боялась отправить в рот даже маленький кусок пищи или жидкости, а если что-то всё же проскальзывало в мой организм - тут же извергалось назад по методике "2 пальца в рот". В моих заморочках с весом порой даже доходило до того, что я считала калории в шампуне и зубной пасте). Но такое похудание принесло мне и плюсы, и минусы:

Плюсы:
я стала мастером спорта по лёгкой атлетике и свой новый вес (42кг при 162см) держала в течение 2 лет.
Минусы:
заработала себе целый букет болезней, в том числе и язву желудка, прекратились месячные. Также я полностью нарушила обмен веществ.
Через 2 года успешного удежания веса меня всё же разнесло. Спорт пришлось на время забросить - было стыдно за свой вид.. Каждый день стал для меня адом..Я перепробовала все диеты, даже занималась йогой и практиковалась в методике П.Брэгга "Чудо голодания". Мне никакое "чудо" эффекта не дало.. Вес сбрасывался, но быстро набирался. Стрелки весов скакали туда-сюда, я то худела, то вновь набирала вес, на теле появились растяжки.. Все эти колебания сопровождались периодическими нервными срывами и истериками. Не хотелось жить..

Это продолжалась у меня до прошлого года, потом я просто забила на вес, т.к. увязла в делах(выпускной, вступительные в институт). Мои параметры(169 см 66кг) меня особо не беспокоили..до прошлого месяца..

Месяц назад меня снова заклинило на проблеме веса,и Я РЕШИЛА ХУДЕТЬ..

Мне 18 лет, и ещё месяц назад во мне было 66 кг при росте 169 см. Сейчас при том же росте во мне 53кг., но я уже не могу остановиться, мне надо сбросить ещё 4кг.,т.к. стоит цель - весить 49кг. Всё бы ничего, только худею я плохим способом.. Всю неделю могу не есть(только пью соки, т.к. полностью голодать не могу из-за привычки курения) и активно занимаюсь спортом (я тренер в фитнес-центре), но раз в неделю, в основном в выходные, я всё же срываюсь и съедаю много лишнего, после чего бегу "целоваться с унитазом".

Сейчас мой вес застрял на 53кг и больше снижаться не хочет (несмотря на очистительные клизмы), а из-за искусственно вызываемой рвоты из горла стала идти кровь, стало болеть сердце и желудок..

Я не знаю, что мне делать.. Как достичь желаемого веса, не угробив окончательно собственное здоровье?! Подскажите, если сможете..

Темы: #всё #вес #росте #веса

2013-4-26 11:02

Источник: eDiet.ru

всё вес → Результатов: 35 / всё вес - фото