Как сдвинуться с мертвой точки?

Как сдвинуться с мертвой точки?

Про себя чуток: всю жизнь занимаюсь спортом, закончила спортшколу (специализация - баскетбол), у нас был спорткласс, тренировки 2 раза в день, играла довольно успешно, но в профессионалы не хотела и не жалею сейчас. С весом проблем не было никогда, сколько себя помню, наверное, класса с 8-9 вес 60 кг при тяжелой кости и росте 171. Раньше были мышцы везде, бедра рельефы, суперспорт фигура, да и сейчас не жалуюсь.

После окончания школы уехала в Москву - общага, новые друзья, спорт не бросила, но стал менее активный – тренировки 2 раза в неделю (вместо 2 раза в день), объемы похудели, вес тот же. На сегодня мои размеры 89-66-91, бедра 49 см в середине, но это все мышцы, в шортиках смотрюсь отлично, сложнее с внутренней поверхностью бедра и задней поверхностью, но как начинаю работать над бедрами, вырастают в объемах, передняя поверхность аж выпирает в профиль. Талия генетически широка, обычно была под 70 см, в период самых худых времен 64, вряд ли смогу сделать меньше. Пресс хороший, только всегда хотела кубики, но видно тоже генетика, не судьба, хотя я уверена, что у меня получится их добиться. Теперь про мои похудательные процессы:

2000 г вес 58-60
2001 г - после зимних каникул и маминых пирожков, поправилась кг на 3-4, весов не было тогда, решила прикупить джинсики, зашла в примерку и ахнула от попы своей, вот что значит зеркало по шею (в общаге другого не было)… купила их все-таки, были впритык, положила до весны и давай худеть. Откуда столько силы воли, не знаю. Не ела после 18, пресс по 100 раз каждый день, тренировки, бассейн.. И когда я надела новые штанишки, они даже подвисали, думаю, вес был 57-58. Потом худела еще, появился супермальчик, похудела еще больше. Летом от Универа поехали на море, кормили на убой, приехала - поправилась на 3 кг где-то, вообщем, 60 кг свои родные.

Вобще я считаю, что 60 кг мой вес и никуда не деться от него, а так хочется 55. Забыла сказать, что я перфекционистка, медаль в школе, красный диплом, второе высшее в этом году будет, староста всегда, парни любят все, МЧ обожает, один-единственный, уже давно вместе, ура-ура.

2002 год – уехала в Штаты поработать, вожатая в лагерь скаутов, бегала с ними, прыгала, бассейн каждый день по 1-2 часа, кроссы, баскет, теннис. Ела немного, но вы в курсе, что у них все генно-модифицированные продукты, даже фрукты… И умудрилась ПОПРАВИТЬСЯ кг на 10, наверное, меньше чем за 2.5 месяца. До Универа оставалось 2 недели, надо было привести себя в форму, все твердили, что поправилась, советовали диеты, как раздражало. За неделю: диета с супом, кроссы каждый день, потом у подруги взвесилась - 65 было. Оставшиеся 5 кг сбросила месяца за два. Ок, норма, 60 кг.
Все остальные годы учеба с утра, вечером работа до 20, дома учеба до часу ночи и т.д.

2003 год – лето отдых Греция, суперостров Корфу, вес сберегла, потом второе образование, не работала 6 месяцев, нужно было досдавать более 20 предметов, училась в 2-х Вузах, нагрузка коллосальная, есть некогда было, спорта было немного, решила перед ДР похудеть и присела на японскую, дней на 7-8, была красота 56-57 кг, после сессии Египет, еда от пуза, + 2 кг, пошла на фитнес, не ела после 18. Держала 57 кг 3 месяца, потом опять набрала до 60 кг.

2004 - 2005 вес 60, серьезная работа + 2 вуза, спорта нет, по диетам не заморачиваюсь, стараюсь не есть особо на ночь - и все. Январь: 2 сессии сразу, потом гос, диплом, худела чуток к выпускному, а потом как пошли пьянки-гулянки и все такое, нервы успокоились, только работа и второй вуз. После лета прибавила 2-3 кг и не могла их сбросить, хотя пошла в фитнес клуб, годовая карта зебры-фитнес, всем рекомендую, немного за счет мышц прибавилось, в декабре заморозила карту на 2 месяца, учеба, командировки по работе, подготовка к сессии, диеты не было, причем забыла сказать, что ем всегда полезные продукты, чипсов, кока-колы, п/ф, фастфуда не ела никогда, образование пищевое - переработка мяса, молока и рыбы. Поэтому знаю всю технологию, работаю по мясопереработке, посещаю предприятия, колбасу, сосиски не ем почти, это отдельная тема, кому интересно расскажу, как производится наша любимая колбаса и сосиски (без мяса, ха-ха, это правда). Ну так вот, отвлеклась. К чему я это? И пишу, к чему.

После всяких диет поняла, что нужно считать калории, не больше 1000-1200, я примерно так и ем, как объедаюсь - вес в плюсе. А как сдвинуться с мертвой точки - ума не приложу. У меня ДР было в конце декабря, и понеслось. Но старалась не наедаться, взвесилась тут недавно 60.5 кг. О, думаю, мои любимые 60 вернулись. Полгода не могла сбросить 2-3 кг лишних, объемчики везде + 2 см, а тут все ок. Решила на диетку присеть по ккал, 3 дня - 600, 4 дня - 900, потом 7 дней – 1200. Выдержала пару дней, потом ела 2 дня на ночь, не могла остановиться из-за проблем на работе; в результате опять сегодня 62.5 Ну что такое, блин…

Посоветуйте, девочки, читаю вас и радуюсь не знаю как, строгие диеты мне не подходят, работа, кормят вкусно в офисе, вечером тоже хочется. Есть мотивация: в этом году планируем свадьбу, жених красавчик, хочу быть 55, вся надежда на вас, вот решила завести дневник на сайте, чтобы вы меня поддерживали и ругали и мне было стыдно… Но как избавиться от своего любимого веса в 60 кг, который уже лет 7 наверное меня преследует, и удержать, главное ?

Извините, что так много, наболело.
Всех люблю и жду отзывов, у меня еще дневник здесь… до связи…

Темы: #вес #день #ела #месяца #решила #работа #мои #диеты

2012-5-14 01:50

Источник: eDiet.ru

вес день → Результатов: 101 / вес день - фото