6 экспресс-диет для похудения

6 экспресс-диет для похудения

Женщины известны своей целеустремленностью, если дело касается похудения, и результат им нужен немедленно. Действительно, зачем носить лишние 5 кг, а если еще и предвидится встреча с одноклассниками, корпоративная встреча или свадьба, то быстрая диета становится просто идеальным выходом. К тому же, впереди впечатления от обновленного внешнего вида и гардероба.

После опроса женщин об эффективности диет оказалось, что на первом месте находятся следующие экспресс-диеты:

1. Суперский метод - сухари с водой. В день рекомендуется выпивать полтора литра зеленого чая, максимальный объем чистой воды, лучше - теплой, употреблять пару сухарей и незаправленый зеленый салат. Через день можете съесть суп на овощах, естественно, без картофеля, макаронов и других злаковых. В результате получаем минус 5 кг в неделю и больше.

2. Желаете модельную внешность? Следуйте диете моделей. Рекомендуется творог и чай. На завтрак можете съесть вареное яйцо, чашку чая. В обед можете употребить 200 г творога, не заправляя его сметаной, выпить стакан чая. Ужин может быть похожим на обед. Не забывайте о воде, ее нужно пить в максимальных объемах. Спустя три дня после применения быстрой диеты вы теряете от 3 до 5 кг лишнего веса.

3. Предпочитаете супы? Тогда радуйтесь: в течении целой недели на завтрак, обед и ужин вы можете есть супы. Не забывайте о достаточном количестве воды в рационе. Овощные супы, но приготовленные не на мясном бульоне, они являются очень эффективным средством для похудения от 2 до 4 кг в неделю.

4. Как позабыть о диете Ларисы Долиной? С помощью этой диеты очень быстро уходят жировые отложения. Но в меню присутствует не только кефир. В первый день вы можете съесть пять картофелин в вареном виде, полтора литра кефира. На следующий день к полуторам литрам кефира прибавьте 100 г отварного куриного мяса. На третий день можете съесть 100 г отварного красного мяса и дополнить рацион тем же объемом кефира. на четвертый день в ваше меню будет входить 100 рыбы в отварном виде и 1,5 л кефира. Если все правила до пятого дня были соблюдены, можете смело употреблять фрукты и овощи в любых количествах, дополняя 1,5 л кефира. На шестой день распределите объем 1,5 л кефира небольшими дозами в течении всего дня. В седьмой день пейте только воду в любых объемах.

5. Апельсины, бананы, кокосы - как в известной песне о райских фруктах! И диету, основанную на цитрусовых, ананасах и лимонах, можно применить для эффективного похудения. На завтрак принимайте лимонный сок с водой, на обед и ужин съедайте по половине ананаса. Пейте воду неограниченными объемами. таким образом, через три дня вы потеряете от 3 до 5 кг!

6. Любите перекусы? Это не так уж и плохо. Это диета именно для быстрого похудения! За четыре дня можно избавиться от 5 кг лишнего веса. В первый день ешьте отварной рис и пейте томатный сок. Можете есть эти продукты в любых количествах, но обязательно без добавления соли! На второй день пусть ваш рацион состоит из творога и кефира. На третий ешьте курицу и индейку, дополняя диету чаем. На четвертый день устройте себе праздник, выпив бутылку красного сухого вина, можно есть сыр. Воды в этот день не пейте.

 

 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-6-3 13:20

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото