Хитрости макияжа

Хитрости макияжа

1. Чайный компресс

Такой компресс превосходно оживляет, успокаивает, снижает воспаление, избавляет от усталости. Перед нанесением макияжа примените чайный компресс: пройдет ощущение "пылинок в глазах", не будет болезненной реакции на свет и ветер.

2. Увлажнение


Используйте специальный крем для увлажнения кожи в области век. Отраженный от увлажненной кожи свет выдает ее более свежей и здоровой. Такой крем хорошо скрывает мелкие морщины.

3. Нейтрализуем покраснения


Подведите веки косметическим карандашом пастельного оттенка, который придаст свежесть внешнему виду. Откажитесь от темной подводки: она лишь сильнее выделит припухлости. Поможет скрыть красноту естественным образом подводка телесных оттенков. Выделите внутреннюю часть века карандашом светлого голубого оттенка: такой штрих нейтрализует вид покрасневших уставших глаз.

4. Долой круги под глазами

Маскирующее средство, предназначенное для кожи в области глаз, имеет некоторое отличие от средства для лица. Избирайте легкие кремообразные средства, в связи с тем, что любая твердая или сухая косметика утяжеляет нежную и ранимую кожу. Можете предпочесть средство желтоватого оттенка, которое на тон светлее вашей кожи. Наносите средство на область вокруг глаз и на участки, подпадающие под тень. Чтобы увидеть эти участки более отчетливо, слегка наклоните голову: при этом отобразятся участки, которые еще нужно подкорректировать.

5. Завивка ресниц

Можете использовать щипцы для накручивания ресниц, а также следует приобрести водостойкую тушь, поддерживающую форму.

6. Розовые румяна

Розовые оттенки прекрасно оживляют лицо, придают молодости внешнему виду. Розовый цвет очень пригодится после бессонной ночи. Если же розовый цвет не гармонирует с оттенком вашей кожи, альтернативой ему может служить персиковый.

Приняв во внимание все вышеперечисленные методы, вы будете выглядеть свежо и эффектно. Только не следует лишать организма заслуженного отдыха. Ведь здоровый сон - залог красоты и молодости, то "средство", которым не стоит пренебрегать.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-3-16 23:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото