Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Красивое и молодо выглядещее лицо - это не только заслуга хорошей кожи. Говорят о молодости красивая и изящная линия подбородка, высокие скулы, отсутствие носогубных складок и "заломов". Увы, но сила притяжения и время делает наше лицо несколько "уставшим": наши мышцы слабеют, щеки постепенно опускаются вниз, проявляется двойной подбородок. Лицо хуже начинает начинает снабжаться кровью, что не может не сказаться и на состоянии нашей кожи. И самые первые проявления "усталости лица" заметны становятся уже с 25-ти лет! 

Безусловно, что выглядеть моложе нам помогает качественная косметика. Но это воздействие является односторонним, оно происходит снаружи, а истинная причина кроется внутри. Фейсбилдинг, система упражнений для лицевых мышц, на проблему действует изнутри. Для фейсбилдингва не требуются от вас ни тренажеры, ни какой-либо специальный спортивный костюм. Делать это могут все - это не зависит от возраста и физической подготовки. Регулярные занятия могут дать отличный эффект: мышцы подтягиваются, кожа отлично снабжается кровью, а значит, и выглядит моложе и свежее, и обновляется. Первые результаты будут заметны уже спустя две недели! Вы уже готовы выполнить упражнения?

1. Для кожи лба

Кладем на лоб пальцы обеих рук. Безымянные пальцы лежать должны на бровях. Далее поднимите брови, преодолевая сопротивление пальцев, стягивайте вперед кожу головы.

2. Для кожи глаз 

Раскрываем глаза шире ( как только можем), проще говоря, «вытаращимся вперед, насколько только возможно. Далее расслабляемся.

3. Для щек 

Улыбаемся, приложив к уголкам рта пальцы. Мышцы щек и рта, до самых ушей, сильно напрягаем. Расслабляем.

4. Упражнение от обвисания кожи в уголках рта 

Зажать между зубами губы, подтянуть кверху уголки рта. Задержать, расслабить. Предотвращает и появление над верхней губой морщинок.

5. Упражнение в уголках глаз против морщинок 


Прижмите к внешним уголкам глаз пальцы и напрягите сильно нижние веки. Расслабьте.

6. Упражнение от двойного подбородка 

Подложите под подбородок кулаки и, откройте рот преодолевая сопротивление рук. Далее, упираясь большим пальцем в подбородок, высуньте максимально язык так, чтобы был его кончик направлен вниз.

7. Упражнение для кожи шеи 

Оттяните с усилием нижнюю губу (не перемещайте уголки рта) вниз, обнажая свои нижние зубы. Если вы выполняете правильно упражнение, то будет виден на шее рельеф мышц.

8. Упражнение укрепляющие весь контур лица 

Напрягите щеки и подбородок: раскройте широко рот, выдвигайте вперед свою нижнюю челюсть. Сильно напрягайте мышцы шеи, челюсти. Расслабьтесь.

Упражнения важно делать регулярно, по меньшей мере пять дней в неделю, а лучше всего ежедневно. Каждое упражнение повторять нужно пять раз по шесть секунд, доводя постепенно количество повторений до двадцати. Выполнять этот комплекс лучше будет перед сном, но можете заниматься и в любое удобное для вас время.

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-11-25 23:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото