Как стать красивой за месяц

Как стать красивой за месяц

Первый совет
Каждое утро, натощак, следует съедать одну ложку (столовую) льняного семени. Его необходимо тщательно разжевать и запить затем стаканом теплой воды. Есть можно спустя полчаса.
Что это дает?
Средство это очень хорошо очищает организм. Благодаря этому средству кожа станет более свежей и ровной. Произойдет не слишком сильное, но здоровое похудение. Кроме этого, семя льна укрепляет ногти и волосы.
Обратите внимание! Льняное семя запрещается употреблять людям, в организме которых есть камни.

Второй совет
Употреблять в пищу ежедневно салат, приготовленный из вареной свеклы. Утром или вечером, как вам удобнее.
Что это дает?
Свекла является уникальным очистителем крови. Здоровье крови является важным показателем красивой внешности. Средство это оказывает положительное воздействие на состояние крови, а также на функционирование внутренних органов.

Совет третий
Ежедневно, за один час до сна следует наносить на лицо смесь витамина Е и глицерина. Приготовить такую смесь несложно. Возьмите десять капсул витамина Е и тридцать граммов глицерина. Капсулы проткните иглой и выдавите масло в бутылочку. Приобрести все это можно по невысокой цене в аптеке. Перед тем, как наносить средство на кожу, ее следует очистить, а также слегка помассировать щеточкой, чтобы поверхность кожи слегка покраснела. Клетки кожи в этом состоянии максимально впитывают в себя полезные вещества. При этом имеется один недостаток – пока глицерин впитывается, кожа становится липкой. Во избежание неприятных ощущений, брызните вашу кожу освежающим тоником.
Что это дает?
По утрам вы сможете наблюдать благодарную реакцию кожи на это питание. Будут разглаживаться морщинки, выравниваться цвет кожи. Это средство эффективно помогает от располагающихся в уголках глаз «гусиных лапок». Попробуйте, и убедитесь сами.

Четвертый совет
Каждый день в пищу употребляйте не менее пятидесяти граммов любых орехов, которые вам больше нравятся.
Что это дает?
Ногти и волосы уже через две недели будут выглядеть намного лучше.

Пятый совет
Делайте раз в 3 дня маску для волос, разводя порошок сухой горчицы до кашеобразной консистенции и добавляя немного масла зародышей пшеницы либо репейного. Наносите на влажные волосы, держите двадцать-тридцать минут, затем смывайте.
Что это дает?
После месяца регулярного использования этой маски, ваши волосы превратятся в роскошную, густую гриву.

Шестой совет
Заведите специальные носочки для сна, сделанные натурального волокна: шерсти либо хлопка (в зависимости от сезона). После вечернего душа смазывайте ноги сливочным маслом, в которое необходимо добавить несколько капель мятного масла. После этого надеваем носочки и ложимся в таком виде спать.
Что это дает?
Месяц спустя ваши ножки превратятся в предмет восхищения и зависти. Если пройти эту процедуру за месяц до начала пляжного сезона, вы будет неотразимой и сможете демонстрировать босые ступни с гордостью.

Седьмой совет
Далее следует позаботиться о ресничках. Возьмите пустой тюбик, в котором находилась тушь для ресниц, промойте его хорошенько внутри с помощью родной намыленной кисточки, просушите и капните внутрь масло зародышей пшеницы. Вы получите отличное средство для роста, а также укрепления ваших ресниц, уставших от краски. Наносите это масло по всей длине ресниц перед сном. Делать это кисточкой очень удобно. Не следует наносить слишком обильно, достаточно немножко смазать волосинки.
Что это дает?
Месяц спустя вы сможете увидеть, что ресницы ваши подросли, стали более густыми и явно взбодрились.

Восьмой совет
Следует позаботиться и о коже тела. Возьмите стакан морской соли (можно использовать также и обычную, йодированную), добавьте стакан жирной сметаны. Приняв ванну, наденьте рукавичку-мочалку и начинайте массировать тщательно все тело, в том числе и шею, используя полученную кашицу, после чего смойте все теплой водой. Не ленитесь и повторяйте вышеописанную процедуру после каждого купания. Хранить смесь можно в холодильнике.
Что это дает?
Соль снимает с поверхности кожи ороговевшие частицы, а также дезинфицирует ее. Если на коже имеются мелкие прыщики, они исчезнут. Использование сметаны обеспечивает смягчение действия соли, не позволяет соли царапать нежную кожу, кроме этого, она питает клетки. Поэтому регулярное проведение вышеописанной процедуры обеспечивает получение замечательного результата.

Девятый совет
Еще одна процедура, предназначенная для кожи. Очень хорошо использовать амарантовое масло. Основной составляющей этого продукта является сквален, который входит и в состав нашей кожи. Масло впитывается, практически, полностью и очень эффективно в борьбе с растяжками, ожогами, шрамами, морщинами и другими кожными неприятностями. Маслом амаранта следует ежедневно смазывать лицо и тело.
Что это дает?
Использование амарантового масла поможет избавиться от многих проблем. Единственным его недостатком является достаточно высокая цена.

Десятый совет
Полоскать волосы после мытья лучше водой с добавлением нескольких капель ментолового масла (добавляют пять капель на литр). 
Что это дает?
Вы узнаете ответ на этот вопрос уже после первого мытья головы. Удивительная легкость и свежесть на коже головы. Средство это может даже облегчить головную боль. Очень эффективно в борьбе с перхотью и прекрасно помогает уменьшить чрезмерную жирность

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-7-1 00:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото