Лучшие упражнения для рук

Лучшие упражнения для рук

Упражнение первое

Упражнение предназначено для укрепления бицепсов, а также мышц бедер и ягодиц. В положении стоя, спина прямая, правую ногу отведите назад, а затем опуститесь, согнув обе ноги в коленях. Возьмите в руки гантели, согните руки в локтях, потянитесь и попробуйте соединить лопатки. Выполните упражнение до 15 раз, после чего ноги поменяйте.

Упражнение второе

Выполняя данное упражнение, вы сможете укрепить мышцы спины и плеч, а кроме всего, трицепсы. Примите положение лежа на полу, лицом вниз. Возьмите в руки по небольшой гантели и расположите их вдоль тела. Приподнимите туловище, отводя руки назад. Задержитесь в такой позиции секунд на пять. Вернитесь в изначальное положение. Выполняйте упражнение не менее 15 раз.

Упражнение третье


Укрепите мышцы плеч и бедер, трицепсы. В позиции стоя на полу приподнимите ногу вверх и отведите ее назад таким образом, чтобы вместе с туловищем она оказалась на одной линии. Возьмите облегченные гантели, согните руки в локтях так, чтобы гантели касались зоны подмышек. Вытяните руки назад, сожмите и разожмите их, повторяя цикл 25 раз, после чего смените положение, вытянув другую ногу.

Упражнение четвертое

Это упражнение укрепит трицепсы, косые мышцы живота, мышцы ног и ягодиц. Расставьте ноги на ширину плеч, в руках удерживайте нетяжелые гантели. Сделайте наклон вправо, левая рука над головой, правая рука - отведена назад, а затем сделайте все симметрично наоборот. Выполните по 25 наклонов в обе стороны.

Упражнение пятое

Упражнение подходит для укрепления плеч, спины, ног. Расположите правую ногу на шаг дальше левой впереди себя. В руки возьмите увесистые гантели. При наклоне вперед согните ноги в коленях. Коснитесь правой рукой левой ноги, а левая рука в это время находится на талии. Выполните по 25 наклонов к каждой ноге.

Упражнение шестое

Упражнение поможет укрепить мышцы плеч и пресса. Примите положение лежа на спине, ноги согните в коленях. В руки возьмите тяжелые гантели. Поднимайте туловище над уровнем пола, руки при этом должны быть вытянуты впереди себя. Продержитесь в этом положении около 10 секунд, вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 20 раз.
 

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-2-24 12:03

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото