Советы для тех, кто хочет похудеть

Советы для тех, кто хочет похудеть

Мечтаете похудеть? Все наши старания не приводят к желаемому результату, и лишние килограммы остаются на месте? Это, конечно, проблема, но она вполне решаема! Начните стимулировать обменные процессы в организме, и вскоре вы заметите, как стрелка на весах приблизится к желаемой отметке.

Как начать похудение дома? Нижеперечисленные советы худеющим помогут вам самостоятельно сбросить лишние килограммы, не прибегая к консультациям специалистов:

1. Для похудения очень полезны вечерние упражнения на улице: в организме ускоряется обмен веществ.

2. За 30 минут до завтрака выпивайте по стакану теплой воды с несколькими каплями лимонного сока. Это заставит организм более продуктивно работать в течение всего дня.

3. Завтракайте овсяной кашей. Овсянка содержит огромное количество медленно всасывающихся углеводов. Они будут стимулировать обмен веществ в организме в течение всего дня. Кстати, начинать день именно с геркулеса рекомендует и диета красоты.

4. Высыпайтесь. Хронический недосып приводит к возрастанию чувства голода. Особенно важно пребывать в состоянии сна с 0 до 3 часов ночи - в это время активно вырабатывается гормон роста.

5. Чаще занимайтесь любовью. Это приятное занятие заставляет органы работать быстрее, что способствует похудению. Во время секса активно вырабатываются эндорфины, которые благоприятно влияют на все функции организма.

6. Делайте массаж. Если у вас крепкие, натренированные мышцы, поступающие калории вряд ли отложатся в жировые складки. Если же ваши мышцы вялые, калории окажутся в жировых тканях. Этот процесс можно предотвратить, если держать мышцы в тонусе при помощи массажа. Эта приятная процедура ускорит кровообращение и поможет справиться с остеохондрозом, который замедляет обмен веществ. Регулярный массаж - отличный способ снизить вес в домашних условиях.

7. Горячие ванны помогают наладить обмен веществ. Принимать их желательно курсом по 5-10 минут на протяжении 4-5 дней один раз в 3 месяца.

8. Известные диетологи советуют всем, кто желает похудеть самостоятельно, включать в рацион петрушку. Это растение способно вернуть вам стройность и привлекательность! Приготовьте отвар петрушки: измельчите зелень, добавьте стакан воды и держите на водяной бане 15-20 минут. Полученный отвар процедите и пейте между приемами пищи.

Отвар петрушки для домашнего похудения нужно принимать на протяжении двух недель. Он поможет сжечь лишние калории и нормализовать вес, не придерживаясь жестких диет.

Помимо борьбы с лишними килограммами отвар из петрушки способствует укреплению иммунитета, нормализации менструального цикла и уменьшению болевых ощущений во время месячных.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-6-3 07:29

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото