Стриппластика для красивой фигуры

Стриппластика для красивой фигуры

В последнее время стриппластика - в числе услуг всех танцевальных клубов. Это название само собой говорит об интимном характере танца, в котором присутствуют элементы стриптиза. Многие женщины не уверены в том, что могли бы воспроизвести столь своеобразные движения, когда речь заходит о таком откровенном сексуальном танце. Но от стриптиза в стриппластике остались лишь основы, суть которых - в женской психологии: приятие своего тела и умение чувствовать свою женственность. Отличие стриппластики от стриптиза - в элегантности одежды, в плавности и необычности танцевальных элементов, которые предназначены для одного единственного человека. Чтобы удивить любимого, стриппластика объединяет в себе такие противоположные понятия, как страсть и застенчивость, откровенность и загадочность, учит быть сильной и слабой одновременно. Все движения и особенности стриппластики, все, что включено в нее из других танцев, позволяет женщине чувствовать и ценить свое тело, ощущать свои желания, любить себя.

В чем особенность стриппластики?

Преимущества стриппластики перед другими видами танцев - в ее динамике, красоте и разнообразии. Вместо ограниченности и однообразия в течении часа вы можете наслаждаться несколькими красивыми движениями, которые не только принесут удовольствие, но и полезны для похудения. С помощью стриппластики можно укрепить мышцы живота, бедер, ягодиц, рук. В процессе занятий кроме отличного настроения вам гарантированы стройные ноги, форменные ягодицы, плоский живот. Стриппластика - это набор движений, которые имитируют стриптиз. Но основной акцент танца - техника исполнения. Именно благодаря ей можно научиться владеть своим телом, чувствовать его. Программа изучения танца включает дефиле, растяжку, акробатику на шесте и собственно стрипданс. Занятия проходят без остановок и перерывов, что способствует укреплению сердца и стройности тела. Стриппластика отлично тонизирует мышцы, улучшает координацию движений, развивает пластичность и гибкость тела. Спустя две недели вы научитесь двигаться плавно, а еще через несколько недель ваша фигура приобретет красивые очертания, и вы сможете продемонстрировать своему любимому прекрасный сексуальный танец. Чтобы выглядеть красиво и соблазнительно, наденьте соответствующую одежду, позволяющую двигаться раскрепощенно и с комфортом. Обязательный аксессуар - обувь на высоких каблуках. 

Психологическое значение стриппластики


Если женщина примет решение посвятить некоторое время изучению искусства этого танца, то для нее не составит труда превозмочь сезонную депрессию, улучшить настроение, приобрести стройность и сиять во всей красоте, исходящей изнутри. Ведь красота начинается из души, проникая в глаза, отображаясь в каждой микроэмоции и в каждом телодвижении. Именно душа украшает любую женщину. В первую очередь, благодаря стриппластике, женщина приобретает уверенность в себе, повышает самооценку и заставляет оценить себя и поверить в свои возможности, открыть свою женственность и неиссякаемое очарование. Загадочность движений как-будто бы предназначена для того, чтобы помочь женщине раскрепоститься, подняться над комплексами, расслабиться и отыскать свой потенциал чувственности, магнетизма. Именно стриппластика направлена на реализацию личности, на раскрытие женской сущности во всей полноте, она исключает глубоко внедрившиеся страхи, избавляет от комплекса неполноценности, пробуждает женскую энергию и возможности, способные подчинить любого мужчину, стоит женщине лишь этого захотеть. 

Значение стриппластики для здоровья

Движения в стриппластике направлены не только на улучшение общего здоровья и самочувствия, но и помогают обрести стройность и подтянутость фигуры за самое короткое время. Стриппластика повысит защитные функции организма, защитит от простуды, которая не только ущербна для здоровья, но и может помешать вам лучшим образом провести время наедине с любимым человеком. В стриппластике сочетаются и аэробика, и гимнастика, и плавные элементы других танцев. Движения стриппластики - полноценная альтернатива занятиям бегом или силовой тренировке с гантелями, если заниматься ею постоянно. Во время танцев участвуют все группы мышц. Самые элементарные движения затрагивают несколько групп мышц, и это лучшим образом влияет на формирование стройной и привлекательной фигуры. Именно танцевальная специфическая нагрузка усиливает физическую нагрузку, столь необходимую для женской красоты и здоровья, помогая ей равномерно распределяться по всем областям тела. Незаменимастриппластика и для позвоночника. Через три месяца регулярных занятий ваша осанка выпрямится, даже если большую часть жизни вы сутулились. Стриппластика отлично стимулирует и развивает мышцы спины, поддерживающие осанку и обеспечивающие естественную стройность. Занятия стриппластикой помогают улучшить работу сердечно-сосудистой системы, привести в норму артериальное давление, приспособить сердце к постоянной нагрузке, оказывая благотворное влияние на всю сердечно-сосудистую систему в целом.

Стриппластика для похудения

Постоянные занятия стриппластикой превосходно помогают в нормализации массы тела, придавая вашей фигуре все особенности точеного красивого тела, все соблазнительные черты. Занятия не помешают, если необходимо вернуть прежние формы после родов, победить ожирение, подтянуть мышцы. В течении часа в процессе занятий вы теряете 500 килокалорий. Кроме всего, тело будет постоянно в тонусе, что придает сил в решении повседневных проблем и борьбе с любыми жизненными невзгодами. Благодаря стриппластике кожа приобретает эластичность, мягкая масса тела превращается в гладкие мускулы, уменьшаются объемы талии и бедер. Одно из приятных преимуществ стриппластики в том, что в процессе занятия невозможно переутомиться. Отдых и нагрузки регулируются автоматически, самим телом. Тело чувствует, когда следует увеличить скорость и продлить время занятий, а когда снизить их интенсивность. Стресс - одна из причин избыточной массы тела, что побуждает женщин пользоваться вредными источниками улучшения настроения, и еда - в их числе. В процессе занятия стриппластикой вырабатываются гормоны удовольствия, и это служит прекрасной заменой наслаждения от еды. Эндорфины поступают в кровь, и настроение улучшается. Вместо стресса, усталости и лишних килограммов вы обретаете оптимизм и уверенность в себе. Всего через считанные дни в ваших движениях появится плавность и гибкость. 

Занятия стриппластикой помогут не только ценить себя, но и улучшат иммунитет, стимулируя вас к здоровому образу жизни, предлагая вкус победы с первых шагов на пути к здоровью и красоте. Сложно представить счастливую женщину, купающуюся в любви, и не имеющую здоровья. С помощью стриппластики вы научитесь чувствовать ритм, ощущать свое тело, и использовать это искусство, чтобы стать желанной и сексапильной. Если вы застенчивы, не уверены в себе, вас угнетают внутренние зажимы, стриппластика освободит вас от всего этого. Самое главное для женщины - нравиться мужчине, а это, в первую очередь, - уверенность в себе. Предназначение стриппластики - именно в этом. Умение двигаться в таком стиле танца станет одним из достоинств уверенной в себе, сексуальной женщины. С каждым движением вы будете ощущать, как меняется ваше внешнее и внутреннее состояние, как высвобождается скрытая страсть и приглашение мужчины к действию.

 

Темы: #false #locked #lsdexception #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-7-5 00:50

Источник: eDiet.ru

false locked → Результатов: 126 / false locked - фото