Упражнения для красивых ягодиц

Упражнения для красивых ягодиц

Весьма выглядят привлекательно округлые и упругие ягодицы. Помимо этого, это великолепная возможность расширить все возможные варианты в вашем гардеробе, ведь можно не только носить свободную одежду, но и вещи обтягивающие ваши формы. Подтянутые и упругие ягодицы отлично будут смотреться как в платье, так и в шортах или облегающих брюках. Правда красота никогда не появляется буквально не из ничего. По данной причине, сделать более упругой попу можно только путем усердной и долгой работы над собой. 

Упражнения 

Становимся около стены, так, чтобы лопатки, пятки и ягодицы прижатыми были к стене, а ноги были вместе. Приседайте медленно, спина отрываться от стены не должна. Когда согнутся колени под углом девяносто градусов, задерживайтесь в положении на 7-10 секунд (нужно постепенно время задержек увеличить до 50 секунд). Повторить все это пять-десять раз. 

Ложитесь на спину, руки держим вдоль вашего туловища, ноги вместе. Поднимайте не спеша ноги на высоту примерно 10 см, задерживайтесь несколько секунд в данном положении, после чего поднимаете еще на десять сантиметров, продолжаем до тех пор, пока вы не почувствуете, что поднять выше не в состоянии и опустите свои ноги на пол. Повторите 5-10 раз упражнение. 

Поставьте вместе ноги и опустите вдоль корпуса руки. Дальше делайте назад левой ногой широкий шаг, а свою правую ногу сгибайте в колени, упираясь при этом в колено правой ноги руками. Выпады делаем для обеих ног, каждый выпад старайтесь делать как можно более глубоким. Повторите упражнение десять-двадцать раз. 
Поставьте немного шире плеч ноги, разверните свои носки в стороны. В руки берем две гантели или хотя бы книжки с одинаковым весом и приседаем. Следите, чтоб ваша спина была прямой. Сохраняйте без наклонов и прогибов ровную осанку. Повторяйте упражнение десять-двадцать раз. 

Стоя, ставим ноги вместе. Упираемся руками в сиденье стула, таким образом, чтобы была спина параллельна полу. Сгибаем ногу в колене и поднимем ее вверх до того момента, пока ваше бедро и спина находиться не будут на одной линии. После медленно опускайте ногу. Делайте упражнение для каждой ноги десять-двадцать раз. 

Ходим на ягодицах 

Это существующее реальное упражнение, преподаваемое много лет в студиях танца. Упражнение весьма простое - вы садитесь на пол, сводите вместе ноги, выпрямляете свою спину. После этого понемногу передвигаетесь на один метр вперед, а затем на исходную позицию назад. После раздвигаете немного ноги и повторяете в этом положении упражнение. Упражнение делаем ежедневно по десять минут. 

Диета направленная на упругость ягодиц и способствующая уменьшению отложений жира

Если же вам кажется, что далек от канонов красоты объем ваших бедер, то вероятно вам стоит пересмотреть то, каким образом вы питаетесь. Исключите высокоуглеводную еду из своего рациона и рафинированные продукты. Перестаньте употреблять свинину, булки, сахар, колбасу и макароны. Взамен лучше питаться такими продуктами как рыба, нежирные сорта мяса, фрукты. Ни в коем случае не ешьте на ночь сладкого и мучного, так как это способствует появлению целлюлита. 

Массаж

Для приведения ягодиц в порядок и одним из самых эффективнейших средств придания им подтянутой и упругой формы являются различные виды массажа: медовый, вакуумный, антицеллюлитный.

Процедуры массажа лучше всего проходить в специальном салоне, хотя возможно сделать многое и в условиях дома. 

Вы можете в аптеке приобрести банки предназначенные для вакуумного массажа и их применять на зону ягодиц, кожу смазав массажным маслом. 

Обертывания дают также неплохой результат. Они убрать помогают целлюлит, сделать кожу эластичной и упругой, уменьшить объемы ягодиц. Их проводить можно как в салоне, так и дома. 

Например, вы можете попробовать следующий рецепт: в жидкий мед можно добавить несколько капель грейпфрутового эфирного масла, потом обертывается все это пищевой пленкой, хорошо укутывается и оставляется на два часа. После чего все тщательно смывается. 

Легкий, но не очень естественный способ сделать вашу попу упругой 

Если вы не имеете желания прилагать определенные физические усилия или же результат очень хочется получить немедленно, то всегда вы можете вернуть форму своим ягодицам с помощью пластической хирургии, которая занимается в наши дни и данной сферой женской красоты.

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2013-10-11 00:50

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото