Упражнения для похудения

Упражнения для похудения

Первое упражнение очень эффективно "убирает" лишний объем на внутренней стороне бедер и ягодиц. Расположите ноги на ширине плеч, руки - на поясе. Выполняйте цикл приседаний не более 20 раз в каждом. На вдохе присядьте, как можно глубже. На выдохе поднимитесь. Спина должна оставаться ровной, не наклоняйтесь в стороны. Нагрузку можно увеличивать по мере необходимости, например, делать по три сэта с интервалом в одну минуту. Спустя недели две выполняйте приседания с гантелями в руках.

Второе упражнение для красоты бедер нужно выполнять, стоя на одной ноге: выпад вправо - правая нога согнута в колене, а колено левой касается пола, сделайте вдох. Вернитесь в исходное положение, одновременно выдыхая. Держите руки на поясе, выпады чередуйте - в одну и другую стороны. В каждом подходе достаточно сделать 15 упражнений, а со временем увеличьте количество упражнений и циклов: по 30 выпадов и 3 подхода соответственно.

Третье упражнение поможет сбросить лишний вес и улучшить форму груди. При похудении обвисают поддерживающие грудь мышцы, поэтому стоит позаботиться об их укреплении. В положении лежа на скамье: вдох - руки с гантелями развести в стороны; выдох - руки соединить над грудью. Выполняйте вначале не более 12 упражнений без перерыва, а затем увеличьте количество упражнений, подходов и массу гантелей.

Четвертое упражнение поможет сделать более стройной талию и более плоским живот. Расположитесь на коврике лежа на спине, обхватив руками закрепленную неподвижно опору (мебель, шведскую стенку). Ноги согните в коленях. На выдохе ноги поднимите высоко над головой. На вдохе верните ноги в исходное положение.

Пятое упражнение направлено на работу с прессом. Ступни зафиксируйте неподвижно, колени согните. Качайте пресс, работайте верхними мышцами живота. При выдохе голова прижимается к груди, при вдохе - ложитесь на пол, голова на одной линии с телом. Старайтесь выполнить максимальное количество упражнений за один подход. Ориентируйтесь на улучшение результата с течением времени. Количество подходов может быть увеличено до трех.

Шестое упражнение требует навыков тренировки с обручем. Эта гимнастическая принадлежность поможет избавиться от жира не только в области талии и ягодиц, но и ускорить обмен веществ, а также уничтожить целлюлит, что имеет немаловажное значение при похудении. Нужно выполнять упражнения с обручем, как минимум по 10 минут за подход, не останавливаясь при этом. Если обруч падает, поднимаем и продолжаем упражнение.
 

 

Темы: #false #lsdexception #locked #priority #unhidewhenused #semihidden #accent #medium

2014-2-5 10:07

Источник: eDiet.ru

false lsdexception → Результатов: 126 / false lsdexception - фото